Haltestelle Rohrbach in Kallmünz
Hohenfelser Straße 21,
93183Kallmünz
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 06:33:00
-
Traidendorf, Kallmünz 06:34:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 06:36:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 06:39:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 06:40:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 06:41:00
-
Post, Holzheim a. Forst 06:43:00
-
Holzheim a. Forst Ost 06:44:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 06:47:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 06:49:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 06:50:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 06:52:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 06:55:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 06:56:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 06:57:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 06:58:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 07:00:00
-
Holz, Regenstauf 07:02:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 07:03:00
-
Stettwies, Lappersdorf 07:04:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 07:05:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 07:06:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 07:07:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 07:08:00
-
Industriestr., Lappersdorf 07:09:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 07:10:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 07:14:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 07:15:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 07:16:00
-
Am Holzhof, Regensburg 07:17:00
-
Steinweg, Regensburg 07:19:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:25:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:30:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 06:51:00
-
Traidendorf, Kallmünz 06:52:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 06:53:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 06:55:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 06:57:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 07:00:00
-
Post, Holzheim a. Forst 07:01:00
-
Holzheim a. Forst Ost 07:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 07:03:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 07:05:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 07:06:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 07:10:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 07:13:00
-
Kühthal, Regenstauf 07:16:00
-
Benzstr., Regenstauf 07:23:00
-
Goethestraße, Regenstauf 07:24:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 07:25:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Loisnitz Abzw., Kallmünz 07:25:00
-
Eich, Kallmünz 07:26:00
-
See, Burglengenfeld 07:28:00
-
Mossendorf, Burglengenfeld 07:30:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 07:36:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 07:37:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 07:38:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 07:41:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 07:42:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Loisnitz Abzw., Kallmünz 12:48:00
-
Eich, Kallmünz 12:49:00
-
See, Burglengenfeld 12:51:00
-
Mossendorf, Burglengenfeld 12:53:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 12:56:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 12:57:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 12:58:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 12:59:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 13:00:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Traidendorf, Kallmünz 13:37:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 13:39:00
-
Gessendorf, Duggendorf 13:41:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 13:43:00
-
Heitzenhofen Ost, Duggendorf 13:44:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 13:46:00
-
Duggendorf 13:48:00
Route:
-
Rohrbach, Kallmünz
-
Carolinenhütte, Kallmünz 14:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 14:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 14:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 14:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:30:00