Haltestelle In der Laach in Kall
Tanzbergstrasse 2,
53925Kall
The next departure is direction Bahnhof, Kall.
Route:
-
In der Laach, Kall
-
Hüttenstr., Kall 06:00:00
-
Bahnhof, Kall 06:05:00
Route:
-
In der Laach, Kall
-
Siemensring, Kall 06:11:00
-
Wallenthal Wallenthalerhöhe, Kall 06:13:00
-
Wallenthal, Kall 06:15:00
-
Kalenberg Schalthaus, Mechernich 06:17:00
-
Schützendorf Abzw., Mechernich 06:19:00
-
Denrath, Mechernich 06:20:00
-
Roggendorf, Mechernich 06:22:00
-
Bahnhof, Mechernich 06:25:00
-
Stiftsweg, Mechernich 06:27:00
-
Schimmelsweg, Mechernich 06:28:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Str., Mechernich 06:29:00
-
Am Schwarzen Baum, Mechernich 06:30:00
-
Kommern Süd Kreisel, Mechernich 06:31:00
-
Kommern Hermann-Bank-Str., Mechernich 06:32:00
-
Kommern Andersenweg, Mechernich 06:34:00
-
Kommern Gielsgasse, Mechernich 06:36:00
-
Kommern Mitte, Mechernich 06:37:00
-
Kommern Burghofstr., Mechernich 06:39:00
-
Kommern Einkaufscenter, Mechernich 06:40:00
-
Kommern Schaven, Mechernich 06:42:00
-
Firmenich Eifel-Therme-Zikkurat, Mechernich 06:45:00
-
Firmenich Denkmal, Mechernich 06:47:00
-
Firmenich Mitte, Mechernich 06:48:00
-
Obergartzem Schule, Mechernich 06:49:00
-
Obergartzem RWZ, Mechernich 06:51:00
-
Obergartzem Industriepark, Mechernich 06:53:00
-
Obergartzem Veynau Abzw., Mechernich 06:54:00
-
Wißkirchen Wißkirchener Str., Euskirchen 06:56:00
-
Wißkirchen Harbigstr., Euskirchen 06:56:00
-
Euenheim, Euskirchen 06:58:00
-
Euenheim BZE, Euskirchen 06:58:00
-
Euenheim Alte Tuchfabrik, Euskirchen 06:59:00
-
Mainstr., Euskirchen 07:00:00
-
Berufskolleg, Euskirchen 07:01:00
-
Kommerner Str., Euskirchen 07:02:00
-
Gerberstr., Euskirchen 07:03:00
-
Veybachstr., Euskirchen 07:04:00
-
Bahnhof, Euskirchen 07:11:00
Route:
-
In der Laach, Kall
-
Siemensring, Kall 06:24:00
-
Siemensring/NEW, Kall 06:25:00
-
Siemensring/Benzstr., Kall 06:25:00
-
Keldenicher Str., Kall 06:26:00
-
Keldenich Kirche, Kall 06:27:00
-
Keldenich Post, Kall 06:28:00
-
Urft Abzw., Kall 06:31:00
-
Margaretenhof, Kall 06:32:00
-
Zingsheim Weyer Siedlung, Nettersheim 06:33:00
-
Zingsheim Siedlung, Nettersheim 06:34:00
-
Zingsheim Rathaus, Nettersheim 06:39:00
-
Zingsheim Marmagener Str./Rathaus, Nettersheim 06:40:00
Route:
-
In der Laach, Kall
-
Bahnhof, Kall 06:44:00
-
Keldenich Kirche, Kall 06:49:00
-
Dottel, Kall 06:54:00
-
Kallmuth Friedhof, Mechernich 06:58:00
-
Lorbach, Mechernich 07:01:00
-
Bergheim Feuerwehr, Mechernich 07:05:00
-
Bergheim Unterdorf, Mechernich 07:06:00
-
Rathergasse, Mechernich 07:09:00
-
Bruchgasse, Mechernich 07:10:00
-
Feytal, Mechernich 07:13:00
-
Stiftsweg, Mechernich 07:16:00
-
Bahnhof, Mechernich 07:18:00
Route:
-
In der Laach, Kall
-
Hüttenstr., Kall 06:43:00
-
Bahnhof, Kall 06:45:00
-
Sötenich, Kall 06:48:00
-
Sötenich Post, Kall 06:49:00
-
Rinnen Wilhelmstal, Kall 06:50:00
-
Rinnen Post, Kall 06:51:00
-
Rinnen Karolinenhof, Kall 06:54:00
-
Steinfelderheistert, Kall 06:55:00
-
Diefenbach, Kall 06:56:00
-
Gillenberg, Kall 06:58:00
-
Benenberg, Kall 07:05:00
-
Krekel Wildenburg Abzw., Kall 07:06:00
-
Krekel, Kall 07:08:00
-
Roder Forstweg, Kall 07:11:00
-
Milzenhäuschen, Nettersheim 07:17:00
-
Lentges Mühle, Blankenheim (Ahr) 07:21:00
-
Blankenheimerdorf Brücke, Blankenheim (Ahr) 07:23:00
-
Blankenheimerdorf Mitte, Blankenheim (Ahr) 07:25:00
-
Blankenheimerdorf Zollstock, Blankenheim (Ahr) 07:27:00
-
Dumke, Blankenheim (Ahr) 07:29:00
-
Königstr., Blankenheim (Ahr) 07:30:00
-
Frankenring, Blankenheim (Ahr) 07:31:00
-
Mülheim Tankstelle, Blankenheim (Ahr) 07:32:00
-
Finkenberg Schulzentrum, Blankenheim (Ahr) 07:35:00
Route:
-
In der Laach, Kall
-
Hüttenstr., Kall 07:05:00
-
Bahnhof, Kall 07:07:00