Haltestelle Niedermörmter Molkerei in Kalkar
Mühlenstraße 2,
47546Kalkar
The next departure is direction Busbahnhof, Rees.
Route:
-
Niedermörmter Molkerei, Kalkar
-
Schmitz, Kalkar 18:06:00
-
Brückenkopf, Rees 18:07:00
-
Grüttweg, Rees 18:09:00
-
Stadtbad, Rees 18:10:00
-
Busbahnhof, Rees 18:12:00
Route:
-
Niedermörmter Molkerei, Kalkar
-
Kiers, Kalkar 18:57:00
-
Appeldorn Markt, Kalkar 19:00:00
-
Scheppenacker, Kalkar 19:01:00
-
Eselsweg, Kalkar 19:02:00
-
Kehrum, Kalkar 19:03:00
-
Baukamp, Kalkar 19:04:00
-
Ginsterweg, Kalkar 19:05:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 19:06:00
-
Markt, Kalkar 19:08:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 19:09:00
-
Lärchenstraße, Kalkar 19:10:00
-
Berg, Kalkar 19:11:00
-
Kaserne, Kalkar 19:12:00
-
Minor, Kalkar 19:13:00
-
Winkels, Kalkar 19:15:00
-
Lindchen, Uedem 19:16:00
-
Schlagbaum, Goch 19:17:00
-
Außenschule, Goch 19:18:00
-
Reuterstraße, Goch 19:20:00
-
Loerangel, Goch 19:21:00
-
Siedlung, Goch 19:22:00
-
Thielenstraße, Goch 19:23:00
-
Bahnhof, Goch 19:24:00
-
Markt, Goch 19:25:00
-
Adolf-Kolping-Str., Goch 19:26:00
-
Gesamtschule, Goch 19:28:00
Route:
-
Niedermörmter Molkerei, Kalkar
-
Schmitz, Kalkar 19:06:00
-
Brückenkopf, Rees 19:07:00
-
Grüttweg, Rees 19:09:00
-
Stadtbad, Rees 19:10:00
-
Busbahnhof, Rees 19:12:00
Route:
-
Niedermörmter Molkerei, Kalkar
-
Kiers, Kalkar 06:37:00
-
Appeldorn Markt, Kalkar 06:40:00
-
Scheppenacker, Kalkar 06:41:00
-
Eselsweg, Kalkar 06:42:00
-
Kehrum, Kalkar 06:43:00
-
St.-Hubertus-Weg, Kalkar 06:44:00
-
Spierheide, Kalkar 06:45:00
-
Baukamp, Kalkar 06:47:00
-
Ginsterweg, Kalkar 06:48:00
-
Am Bollwerk/Schulztr., Kalkar 06:49:00
-
Markt, Kalkar 06:51:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 06:52:00
-
Lärchenstraße, Kalkar 06:53:00
-
Berg, Kalkar 06:55:00
-
Kaserne, Kalkar 06:56:00
-
Minor, Kalkar 06:58:00
-
Winkels, Kalkar 07:00:00
-
Lindchen, Uedem 07:02:00
-
Schlagbaum, Goch 07:03:00
-
Außenschule, Goch 07:04:00
-
Reuterstraße, Goch 07:06:00
-
Loerangel, Goch 07:07:00
-
Siedlung, Goch 07:08:00
-
Thielenstraße, Goch 07:10:00
-
Bahnhof, Goch 07:13:00
-
Markt, Goch 07:16:00
-
Adolf-Kolping-Str., Goch 07:17:00
-
Gesamtschule, Goch 07:20:00
Route:
-
Niedermörmter Molkerei, Kalkar
-
Niedermörmter Kirche, Kalkar 07:05:00
-
Steckkuhl, Kalkar 07:06:00
-
Husenweg, Xanten 07:07:00
-
Obermörmter Schule, Xanten 07:08:00
-
Heimweg, Xanten 07:09:00
-
Kreuzung Niedermörmter, Xanten 07:10:00
-
Obermörmter Baumann, Xanten 07:10:00
-
Neuenhof, Xanten 07:11:00
-
Hammelweg, Xanten 07:12:00
-
Gesthuysen, Xanten 07:12:00
-
Lohscher Weg, Xanten 07:13:00
-
Alte Schulstraße, Xanten 07:15:00
-
Marienb. Kirche, Xanten 07:16:00
-
Transformatorenhaus, Xanten 07:17:00
-
Kreuzstraße, Xanten 07:17:00
-
Vynen Michiels, Xanten 07:18:00
-
Vynen Kreisverkehr, Xanten 07:19:00
-
Vynen Kirche, Xanten 07:20:00
-
Dahmenhofweg, Xanten 07:21:00
-
Strandbad/Jugendherberge, Xanten 07:24:00
-
Am Meerend, Xanten 07:25:00
-
Hafen Wardt, Xanten 07:27:00
-
Strandbad/Jugendherberge, Xanten 07:30:00
-
Hafen Xanten, Xanten 07:32:00
-
Archäologischer Park, Xanten 07:33:00
-
Bemmelstraße, Xanten 07:34:00
-
Dom, Xanten 07:35:00
-
Bahnhofstraße, Xanten 07:36:00
-
Bahnhof, Xanten 07:38:00
-
Schulzentrum, Xanten 07:40:00
Route:
-
Niedermörmter Molkerei, Kalkar
-
Schmitz, Kalkar 07:11:00
-
Brückenkopf, Rees 07:12:00
-
Grüttweg, Rees 07:14:00
-
Stadtbad, Rees 07:15:00
-
Schulzentrum, Rees 07:17:00
-
Busbahnhof, Rees 07:19:00