Haltestelle Freyendahl in Kalkar
Tiller Strasse 64,
47546Kalkar
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Freyendahl, Kalkar
-
Tillerfeld, Kalkar 19:10:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 19:11:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 19:12:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 19:13:00
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 19:15:00
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau 19:17:00
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau 19:18:00
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 19:19:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 19:21:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 19:24:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 19:27:00
Route:
-
Freyendahl, Kalkar
-
Stormstraße, Kalkar 19:20:00
-
Hagedorn, Kalkar 19:21:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 19:22:00
-
Markt, Kalkar 19:23:00
-
Am Bollwerk/Schulztr., Kalkar 19:25:00
Route:
-
Freyendahl, Kalkar
-
Tillerfeld, Kalkar 19:22:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 19:23:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 19:24:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 19:25:00
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 19:28:00
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau 19:30:00
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau 19:32:00
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 19:33:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 19:35:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 19:39:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 19:42:00
Route:
-
Freyendahl, Kalkar
-
Stormstraße, Kalkar 19:32:00
-
Hagedorn, Kalkar 19:33:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 19:34:00
-
Markt, Kalkar 19:35:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 19:37:00
-
Ginsterweg, Kalkar 19:39:00
-
Kehrum, Kalkar 19:42:00
-
Alte Schulstraße, Xanten 19:45:00
-
Marienb. Kirche, Xanten 19:46:00
-
Abzw. Wardt, Xanten 19:49:00
-
Bahnhof, Xanten 19:55:00
-
Bahnhofstraße, Xanten 20:00:00
-
Gymnasium, Xanten 20:01:00
-
Friedhof, Xanten 20:02:00
-
Viktorstraße, Xanten 20:03:00
-
Haus Lau, Xanten 20:07:00
-
Birten Gewerbegebiet Birten, Xanten 20:08:00
-
Birten Gindericher Straße, Xanten 20:09:00
-
Ginderich Poll, Wesel 20:15:00
-
Restaurant Lindenwirtin, Wesel 20:21:00
-
LVR-Niederrheinmuseum, Wesel 20:22:00
-
Norbertstraße, Wesel 20:23:00
-
Großer Markt, Wesel 20:24:00
-
Stettiner Straße, Wesel 20:25:00
-
Wallstraße, Wesel 20:26:00
-
Bahnhof, Wesel 20:28:00
Route:
-
Freyendahl, Kalkar
-
Stormstraße, Kalkar 19:47:00
-
Hagedorn, Kalkar 19:48:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 19:49:00
-
Markt, Kalkar 19:50:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 19:52:00
-
Hanselaer, Kalkar 19:54:00
-
Hochend, Kalkar 19:55:00
-
Hönnepel, Kalkar 19:56:00
-
Mühlenfeld, Kalkar 19:57:00
-
Reuter, Kalkar 19:58:00
-
Brücker, Kalkar 19:59:00
-
Brückenkopf, Rees 20:02:00
-
Grüttweg, Rees 20:04:00
-
Stadtbad, Rees 20:05:00
-
Busbahnhof, Rees 20:07:00
-
Fuhlensteg, Rees 20:09:00
-
Empel Ziegelei, Rees 20:13:00
-
Empel Bahnhof, Rees 20:15:00
Route:
-
Freyendahl, Kalkar
-
Tillerfeld, Kalkar 20:10:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 20:11:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 20:12:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 20:13:00
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 20:15:00
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau 20:17:00
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau 20:18:00
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 20:19:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 20:21:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 20:24:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 20:27:00