Haltestelle Bernardisiedlung in Kaisheim
Hafenreuter Straße,
86687Kaisheim
The next departure is direction Stauferpark, Donauwörth.
Route:
-
Bernardisiedlung, Kaisheim
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 10:50:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 10:55:00
-
Gymnasium, Donauwörth 10:55:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:55:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 10:55:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:55:00
-
Stauferpark, Donauwörth 10:55:00
Route:
-
Bernardisiedlung, Kaisheim
-
Hafenreut, Kaisheim 11:35:00
-
Mack, Buchdorf 11:35:00
-
Buchdorf Mitte 11:35:00
-
Alte B2, Buchdorf 11:35:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 11:35:00
-
Hochfeld, Daiting 11:45:00
-
Baierfeld, Buchdorf 11:50:00
-
Natterholzer Straße, Daiting 11:50:00
-
Gemeindehaus, Daiting 11:50:00
-
Natterholz, Daiting 11:55:00
-
Reichertswies, Daiting 11:55:00
Route:
-
Bernardisiedlung, Kaisheim
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 14:50:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 14:55:00
-
Gymnasium, Donauwörth 14:55:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 14:55:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 14:55:00
-
Bahnhof, Donauwörth 14:55:00
-
Stauferpark, Donauwörth 14:55:00
Route:
-
Bernardisiedlung, Kaisheim
-
Hafenreut, Kaisheim 15:51:00
-
Mack, Buchdorf 15:54:00
-
Buchdorf Mitte 15:55:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 15:56:00
-
Baierfeld, Buchdorf 15:59:00
-
Hochfeld, Daiting 16:02:00
-
Reichertswies, Daiting 16:04:00
-
Gemeindehaus, Daiting 16:08:00
-
Natterholzer Straße, Daiting 16:09:00
-
Natterholz, Daiting 16:12:00
Route:
-
Bernardisiedlung, Kaisheim
-
Hafenreut, Kaisheim 16:35:00
-
Mack, Buchdorf 16:40:00
-
Buchdorf Mitte 16:41:00
-
Alte B2, Buchdorf 16:42:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 16:43:00
-
Bergstetten, Kaisheim 16:44:00
-
Itzing B2, Monheim (Schwaben) 16:46:00
-
Abzw. Wemding, Monheim (Schwaben) 16:48:00
-
Neuburger Str., Monheim (Schwaben) 16:50:00
-
Warching Staatsstraße, Monheim (Schwaben) 16:54:00
-
Rögling 17:00:00
-
Am Wehrweiher, Tagmersheim 17:04:00
-
Ottinger Ring, Tagmersheim 17:05:00
-
Blossenau Staatsstraße, Tagmersheim 17:09:00
-
Blossenau Kirche, Tagmersheim 17:10:00
Route:
-
Bernardisiedlung, Kaisheim
-
Hafenreut, Kaisheim 16:35:00
-
Mack, Buchdorf 16:40:00
-
Buchdorf Mitte 16:41:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 16:42:00
-
Alte B2, Buchdorf 16:43:00