Haltestelle Ziegelhütte in Kaisersbach
Ziegelhof ,
73667Kaisersbach
The next departure is direction FERIENFLITZER Rudersberg.
Route:
-
Ziegelhütte, Kaisersbach
-
Hauptstraße, Kaisersbach 16:14:00
-
Heumaden, Kaisersbach 16:15:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 16:16:00
-
Ebnisee, Kaisersbach 16:18:00
-
Ebni, Kaisersbach 16:20:00
-
Voggenhof Abzw., Althütte 16:21:00
-
Ebniseestraße, Althütte 16:23:00
-
Rathaus, Althütte 16:25:00
-
Mannenberg Im Hau, Rudersberg 16:29:00
-
Mannenberg, Rudersberg 16:30:00
-
Oberndorf Mannenberger Straße, Rudersberg 16:34:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 16:35:00
-
Rudersberg Nord 16:37:00
-
Marktplatz, Rudersberg 16:38:00
-
Bahnhof, Rudersberg 16:41:00
Route:
-
Ziegelhütte, Kaisersbach
-
Täle, Kaisersbach 17:47:00
-
Cronhütte, Kaisersbach 17:50:00
-
Vordersteinenberg Hellershof Kreuzung, Alfdorf 17:52:00
-
Birkhof, Kaisersbach 17:53:00
-
Vordersteinenberg Hüttenbühlsee Abzw., Alfdorf 17:55:00
-
Vordersteinenberg Wahlenheim, Alfdorf 17:57:00
-
Vordersteinenberg Greuthöfle, Alfdorf 17:58:00
-
Vordersteinenberg Hintersteinenberg Süd, Alfdorf 17:59:00
-
Vordersteinenberg, Alfdorf 18:00:00
-
Vordersteinenberg Abzw. Greuthof, Alfdorf 18:01:00
-
Vordersteinenberg Kapf Mohnwiesenweg, Alfdorf 18:02:00
-
Vordersteinenberg Kapf Kapfhofweg, Alfdorf 18:03:00
-
Strübelmühle, Alfdorf 18:05:00
-
Döllenstraße, Alfdorf 18:07:00
-
Marktplatz, Alfdorf 18:09:00
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 18:10:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 18:13:00
-
Pfahlbronn Rienharzer Str./Schule, Alfdorf 18:14:00
-
Pfahlbronn Abzw. Eisenbachsee, Alfdorf 18:16:00
-
Pfahlbronn Rienharz, Alfdorf 18:18:00
-
Pfahlbronn Tannhof, Alfdorf 18:19:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 18:21:00
-
Kirchplatz, Welzheim 18:23:00
-
Busbahnhof, Welzheim 18:26:00
-
Bethel, Welzheim 18:36:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 18:39:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 18:40:00
-
Walkersbach, Plüderhausen 18:45:00
-
Metzelhof, Lorch (Württ) 18:49:00
-
Weitmars Walkersbachertal, Lorch (Württ) 18:50:00
-
Edenhof, Lorch (Württ) 18:51:00
-
Talstr., Lorch (Württ) 18:52:00
-
Waldhausen Mühlstraße, Lorch (Württ) 18:54:00
-
Waldhausen Bahnhof, Lorch (Württ) 18:57:00
Route:
-
Ziegelhütte, Kaisersbach
-
Hauptstraße, Kaisersbach 20:14:00
-
Heumaden, Kaisersbach 20:15:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 20:16:00
-
Ebnisee, Kaisersbach 20:18:00
-
Ebni, Kaisersbach 20:20:00
-
Voggenhof Abzw., Althütte 20:21:00
-
Ebniseestraße, Althütte 20:23:00
-
Rathaus, Althütte 20:25:00
-
Mannenberg Im Hau, Rudersberg 20:29:00
-
Mannenberg, Rudersberg 20:30:00
-
Oberndorf Mannenberger Straße, Rudersberg 20:34:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 20:35:00
-
Rudersberg Nord 20:37:00
-
Marktplatz, Rudersberg 20:38:00
-
Bahnhof, Rudersberg 20:41:00