Haltestelle Hauptstraße in Kaisersbach
Hauptstrasse 20,
73667Kaisersbach
The next departure is direction Althütte.
Route:
-
Hauptstraße, Kaisersbach
-
Heumaden, Kaisersbach 12:28:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 12:29:00
-
Ebnisee, Kaisersbach 12:32:00
-
Ebni, Kaisersbach 12:34:00
-
Voggenhof Abzw., Althütte 12:35:00
-
Ebniseestraße, Althütte 12:36:00
-
Rathaus, Althütte 12:39:00
Route:
-
Hauptstraße, Kaisersbach
-
Bruch, Kaisersbach 12:41:00
-
Mönchhof, Kaisersbach 12:43:00
-
Abzw. Altersberg, Kaisersbach 12:44:00
-
Kirchenkirnberg Bohnreute, Murrhardt 12:46:00
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 12:48:00
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt 12:49:00
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 12:51:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 12:52:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 12:54:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 12:58:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 12:59:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 13:00:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 13:02:00
-
Hausen, Murrhardt 13:03:00
-
Lisztstraße, Murrhardt 13:05:00
-
Alm, Murrhardt 13:07:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 13:09:00
-
Bahnhof, Murrhardt 13:12:00
Route:
-
Hauptstraße, Kaisersbach
-
Forststraße, Kaisersbach 12:59:00
-
Grairich, Kaisersbach 13:00:00
-
Gebenweiler, Kaisersbach 13:01:00
-
Gmeinweiler, Kaisersbach 13:02:00
-
Aichstrut, Welzheim 13:03:00
-
Schafhof, Welzheim 13:05:00
-
Steinbeise, Welzheim 13:06:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 13:07:00
-
Kirchplatz, Welzheim 13:08:00
-
Busbahnhof, Welzheim 13:11:00
-
Bethel, Welzheim 13:16:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 13:19:00
-
Breitenfürst Schulhaus, Welzheim 13:20:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 13:21:00
-
Bausche, Welzheim 13:22:00
-
Eselshalden, Welzheim 13:23:00
-
Steinbruck, Welzheim 13:24:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 13:29:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 13:30:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 13:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 13:35:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:41:00
Route:
-
Hauptstraße, Kaisersbach
-
Heumaden, Kaisersbach 13:28:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 13:29:00
-
Ebnisee, Kaisersbach 13:32:00
-
Ebni, Kaisersbach 13:34:00
-
Voggenhof Abzw., Althütte 13:35:00
-
Ebniseestraße, Althütte 13:36:00
-
Rathaus, Althütte 13:39:00
Route:
-
Hauptstraße, Kaisersbach
-
Bruch, Kaisersbach 13:41:00
-
Mönchhof, Kaisersbach 13:43:00
-
Abzw. Altersberg, Kaisersbach 13:44:00
-
Kirchenkirnberg Bohnreute, Murrhardt 13:46:00
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 13:48:00
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt 13:49:00
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 13:51:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 13:52:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 13:54:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 13:58:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 13:59:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 14:00:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 14:02:00
-
Hausen, Murrhardt 14:03:00
-
Lisztstraße, Murrhardt 14:05:00
-
Alm, Murrhardt 14:07:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 14:09:00
-
Bahnhof, Murrhardt 14:12:00
Route:
-
Hauptstraße, Kaisersbach
-
Ziegelhütte, Kaisersbach 13:46:00
-
Täle, Kaisersbach 13:47:00
-
Cronhütte, Kaisersbach 13:50:00
-
Vordersteinenberg Hellershof Kreuzung, Alfdorf 13:52:00
-
Birkhof, Kaisersbach 13:53:00
-
Vordersteinenberg Hüttenbühlsee Abzw., Alfdorf 13:55:00
-
Vordersteinenberg Wahlenheim, Alfdorf 13:57:00
-
Vordersteinenberg Greuthöfle, Alfdorf 13:58:00
-
Vordersteinenberg Hintersteinenberg Süd, Alfdorf 13:59:00
-
Vordersteinenberg, Alfdorf 14:00:00
-
Vordersteinenberg Abzw. Greuthof, Alfdorf 14:01:00
-
Vordersteinenberg Kapf Mohnwiesenweg, Alfdorf 14:02:00
-
Vordersteinenberg Kapf Kapfhofweg, Alfdorf 14:03:00
-
Strübelmühle, Alfdorf 14:05:00
-
Döllenstraße, Alfdorf 14:07:00
-
Marktplatz, Alfdorf 14:09:00
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 14:10:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 14:13:00
-
Pfahlbronn Rienharzer Str./Schule, Alfdorf 14:14:00
-
Pfahlbronn Abzw. Eisenbachsee, Alfdorf 14:16:00
-
Pfahlbronn Rienharz, Alfdorf 14:18:00
-
Pfahlbronn Tannhof, Alfdorf 14:19:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 14:21:00
-
Kirchplatz, Welzheim 14:23:00
-
Busbahnhof, Welzheim 14:26:00
-
Bethel, Welzheim 14:36:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 14:39:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 14:40:00
-
Walkersbach, Plüderhausen 14:45:00
-
Metzelhof, Lorch (Württ) 14:49:00
-
Weitmars Walkersbachertal, Lorch (Württ) 14:50:00
-
Edenhof, Lorch (Württ) 14:51:00
-
Talstr., Lorch (Württ) 14:52:00
-
Waldhausen Mühlstraße, Lorch (Württ) 14:54:00
-
Waldhausen Bahnhof, Lorch (Württ) 14:57:00