Haltestelle Walramplatz in Jülich
Grosse Rurstrasse ,
52428Jülich
The next departure is direction Bushof, Aachen.
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 10:28:00
-
Neubourheim, Jülich 10:34:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 10:35:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 10:37:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 10:38:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 10:40:00
-
Markt, Aldenhoven 10:42:00
-
Kirche, Aldenhoven 10:43:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 10:44:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 10:45:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 10:47:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 10:49:00
-
Hoengen Konrad-Zuse-Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:51:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 10:53:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 10:54:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 10:56:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 10:58:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 11:00:00
-
Begau Bahnübergang, Alsdorf (Rheinland) 11:01:00
-
Prager Ring, Aachen 11:13:00
-
Liebigstraße, Aachen 11:15:00
-
Talbot, Aachen 11:17:00
-
Ludwig Forum, Aachen 11:18:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:21:00
-
Bushof, Aachen 11:24:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 10:47:00
-
Kirchberg Alter Bahnhof, Jülich 10:51:00
-
Kirchberg Villa Buth, Jülich 10:52:00
-
Kirchberg Heinen, Jülich 10:52:00
-
Kirchberg Teichstraße, Jülich 10:53:00
-
Kirchberg Plastikwerk, Jülich 10:54:00
-
Schophoven Viehöfen, Inden 10:56:00
-
Schophoven, Inden 10:58:00
-
Schophoven Müllenark, Inden 10:59:00
-
Am Molenweg, Inden 11:02:00
-
Merken Wasserturm, Düren 11:04:00
-
Merken Kirche, Düren 11:05:00
-
Merken Markusstraße, Düren 11:06:00
-
Merken Neffgens Häuser, Düren 11:07:00
-
Merken Mühle, Düren 11:08:00
-
Hoven Schule, Düren 11:09:00
-
Hoven Mühlhoven, Düren 11:10:00
-
Birkesdorf Hovener Straße, Düren 11:12:00
-
Birkesdorf Weidenpesch, Düren 11:13:00
-
Birkesdorf Amt, Düren 11:15:00
-
Birkesdorf Berta-Timmermann-Straße, Düren 11:16:00
-
Walzmühle, Düren 11:17:00
-
Realschule Bretzelnweg, Düren 11:18:00
-
Karlstraße, Düren 11:19:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 11:21:00
-
StadtCenter, Düren 11:23:00
-
Kaiserplatz, Düren 11:25:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Neues Rathaus, Jülich 10:46:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 10:48:00
-
Römerstraße, Jülich 10:49:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 10:50:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 10:52:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 10:53:00
-
Stetternich Engels, Jülich 10:54:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 10:56:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 10:57:00
-
Stetternich Stallbusch, Jülich 10:58:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 11:00:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 11:02:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 11:03:00
-
Alte Post, Niederzier 11:05:00
-
Niederzier Mitte 11:06:00
-
Apotheke, Niederzier 11:07:00
-
Weiherhof, Niederzier 11:08:00
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 11:09:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 11:10:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 11:12:00
-
Ellen Reitweg, Niederzier 11:16:00
-
Ellen Streffenweg, Niederzier 11:18:00
-
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren 11:21:00
-
Arnoldsweiler Mitte, Düren 11:22:00
-
Arnoldsweiler Trierer Straße, Düren 11:23:00
-
Im Jagdfeld, Düren 11:26:00
-
Arnoldsweilerstraße, Düren 11:28:00
-
Schöllerstraße, Düren 11:29:00
-
St. Angela Schule, Düren 11:31:00
-
Kreishaus, Düren 11:32:00
-
StadtCenter, Düren 11:34:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 11:36:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Neues Rathaus, Jülich 10:46:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 10:48:00
-
Krankenhaus, Jülich 10:52:00
-
Schlehdornweg, Jülich 10:53:00
-
Städtischer Friedhof, Jülich 10:54:00
-
Solar Campus, Jülich 10:55:00
-
Meyburginsel, Jülich 10:57:00
-
Kartaus, Jülich 11:00:00
-
Vogelsang, Jülich 11:01:00
-
Leo-Brandt-Straße, Jülich 11:02:00
-
Forschungszentrum Feuerwehr, Jülich 11:05:00
-
Forschungszentrum Heizwerk, Jülich 11:06:00
-
Forschungszentrum Plasmaphysik, Jülich 11:07:00
-
Forschungszentrum Wache 1, Jülich 11:08:00
-
Forschungszentrum Strahlenschutz, Jülich 11:09:00
-
Forschungszentrum Seecasino, Jülich 11:10:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 10:50:00
-
Neubourheim, Jülich 10:56:00
-
Koslar Theodor-Heuss-Straße, Jülich 10:58:00
-
Koslar Bürgerhalle, Jülich 10:59:00
-
Koslar Kreisbahnstraße, Jülich 11:00:00
-
Koslar Hasenfelder Straße, Jülich 11:01:00
-
Barmen Kirchgracht, Jülich 11:03:00
-
Barmen Post, Jülich 11:04:00
-
Merzenhausen Denkmal, Jülich 11:07:00
-
Merzenhausen Kreuz, Jülich 11:08:00
-
Ederen Klosterstraße, Linnich 11:11:00
-
Ederen Dorfplatz, Linnich 11:12:00
-
Welz Am Ederer Weg, Linnich 11:14:00
-
Welz, Linnich 11:15:00
-
Rurdorf Zur Frack, Linnich 11:17:00
-
Abzw. Floßdorf, Linnich 11:19:00
-
Rurdorf Alte Post, Linnich 11:21:00
-
Rurdorf Siedlung, Linnich 11:22:00
-
Wilhelm-Raabe-Straße, Linnich 11:23:00
-
Rathaus, Linnich 11:24:00
-
Altermarkt, Linnich 11:24:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 11:27:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Neues Rathaus, Jülich 11:01:00
-
City, Jülich 11:02:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 11:05:00