Haltestelle Walramplatz in Jülich
Grosse Rurstrasse ,
52428Jülich
The next departure is direction Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland).
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 08:52:00
-
Neubourheim, Jülich 08:55:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 08:56:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 08:58:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 08:59:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 09:00:00
-
Markt, Aldenhoven 09:02:00
-
Kirche, Aldenhoven 09:03:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 09:04:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 09:05:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 09:07:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 09:09:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 09:09:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 09:10:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 09:12:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 09:13:00
-
Siersdorf Post, Aldenhoven 09:13:00
-
Siersdorf Friedhof, Aldenhoven 09:14:00
-
Bettendorf, Alsdorf (Rheinland) 09:16:00
-
Hoengen Kirche, Alsdorf (Rheinland) 09:19:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:19:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 09:20:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:21:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:22:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 09:23:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 09:24:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Neues Rathaus, Jülich 10:33:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 10:35:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Neues Rathaus, Jülich 10:43:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 10:45:00
-
City, Jülich 10:46:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 10:48:00
-
Römerstraße, Jülich 10:49:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 10:50:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 10:52:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 10:53:00
-
Stetternich Engels, Jülich 10:54:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 10:56:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 10:57:00
-
Stetternich Stallbusch, Jülich 10:58:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 11:00:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 11:01:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 11:02:00
-
Alte Post, Niederzier 11:04:00
-
Niederzier Mitte 11:05:00
-
Apotheke, Niederzier 11:06:00
-
Weiherhof, Niederzier 11:07:00
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 11:08:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 11:08:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 11:10:00
-
Ellen Reitweg, Niederzier 11:14:00
-
Ellen Streffenweg, Niederzier 11:16:00
-
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren 11:19:00
-
Arnoldsweiler Mitte, Düren 11:20:00
-
Arnoldsweiler Trierer Straße, Düren 11:21:00
-
Im Jagdfeld, Düren 11:24:00
-
Arnoldsweilerstraße, Düren 11:26:00
-
Schöllerstraße, Düren 11:27:00
-
St. Angela Schule, Düren 11:29:00
-
Kreishaus, Düren 11:30:00
-
StadtCenter, Düren 11:32:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 11:34:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 10:52:00
-
Neubourheim, Jülich 10:55:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 10:56:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 10:58:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 10:59:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 11:00:00
-
Markt, Aldenhoven 11:02:00
-
Kirche, Aldenhoven 11:03:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 11:04:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 11:05:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 11:07:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 11:09:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 11:09:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 11:10:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 11:12:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 11:13:00
-
Siersdorf Post, Aldenhoven 11:13:00
-
Siersdorf Friedhof, Aldenhoven 11:14:00
-
Bettendorf, Alsdorf (Rheinland) 11:16:00
-
Hoengen Kirche, Alsdorf (Rheinland) 11:19:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:19:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 11:20:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 11:21:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:22:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 11:23:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 11:24:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 11:52:00
-
Neubourheim, Jülich 11:55:00
-
Prager Ring, Aachen 12:15:00
-
Liebigstraße, Aachen 12:16:00
-
Talbot, Aachen 12:17:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:18:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:21:00
-
Bushof, Aachen 12:24:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Neues Rathaus, Jülich 12:33:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 12:35:00