Haltestelle Walramplatz in Jülich
Grosse Rurstrasse ,
52428Jülich
The next departure is direction Niedermerz - Eschweiler Bushof.
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Brückenkopfpark, Jülich 08:28:00
-
Neubourheim Landstraße, Jülich 08:30:00
-
Bourheim Akazienstraße, Jülich 08:31:00
-
Bourheim Ortsmitte, Jülich 08:32:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 08:34:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 08:36:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 08:37:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 08:38:00
-
Markt, Aldenhoven 08:41:00
-
Kirche, Aldenhoven 08:42:00
-
Kapelle, Aldenhoven 08:43:00
-
Rathaus, Aldenhoven 08:43:00
-
Patterner Ring, Aldenhoven 08:45:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Aldenhoven 08:45:00
-
Niedermerz Marcel-Breuer-Straße, Aldenhoven 08:46:00
-
Niedermerz Ortsmitte, Aldenhoven 08:47:00
-
Niedermerz Am Merzbach, Aldenhoven 08:48:00
-
Niedermerz Weiler Hausen, Aldenhoven 08:50:00
-
Neu-Lohn Wiesenstraße, Eschweiler 08:53:00
-
Neu-Lohn Kirche, Eschweiler 08:54:00
-
Neu-Lohn Ringstraße, Eschweiler 08:55:00
-
Dürwiß Zum Hagelkreuz, Eschweiler 08:57:00
-
Dürwiß Freibad, Eschweiler 08:58:00
-
Dürwiß Friedhof, Eschweiler 08:59:00
-
Dürwiß Kirche, Eschweiler 09:00:00
-
Dürwiß Jülicher Straße, Eschweiler 09:01:00
-
Dürwiß Heinrich-Heine-Straße, Eschweiler 09:02:00
-
Dürwiß Am Rodelberg, Eschweiler 09:03:00
-
Liebfrauenstraße, Eschweiler 09:04:00
-
Peter-Paul-Straße, Eschweiler 09:05:00
-
Bushof, Eschweiler 09:08:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 08:30:00
-
Neubourheim, Jülich 08:36:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 08:37:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 08:39:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 08:40:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 08:42:00
-
Markt, Aldenhoven 08:44:00
-
Kirche, Aldenhoven 08:45:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 08:46:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 08:47:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 08:49:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 08:51:00
-
Hoengen Konrad-Zuse-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:53:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 08:55:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:57:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:58:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 09:00:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 09:02:00
-
Begau Bahnübergang, Alsdorf (Rheinland) 09:03:00
-
Prager Ring, Aachen 09:15:00
-
Liebigstraße, Aachen 09:17:00
-
Talbot, Aachen 09:19:00
-
Ludwig Forum, Aachen 09:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:23:00
-
Bushof, Aachen 09:26:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Neues Rathaus, Jülich 08:33:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 08:35:00
-
Krankenhaus, Jülich 08:40:00
-
Schlehdornweg, Jülich 08:41:00
-
Städtischer Friedhof, Jülich 08:42:00
-
Solar Campus, Jülich 08:43:00
-
Meyburginsel, Jülich 08:45:00
-
Kartaus, Jülich 08:48:00
-
Vogelsang, Jülich 08:49:00
-
Leo-Brandt-Straße, Jülich 08:50:00
-
Forschungszentrum Feuerwehr, Jülich 08:53:00
-
Forschungszentrum Heizwerk, Jülich 08:54:00
-
Forschungszentrum Plasmaphysik, Jülich 08:55:00
-
Forschungszentrum Wache 1, Jülich 08:56:00
-
Forschungszentrum Strahlenschutz, Jülich 08:57:00
-
Forschungszentrum Seecasino, Jülich 08:58:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Neues Rathaus, Jülich 08:43:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 08:45:00
-
City, Jülich 08:47:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 08:49:00
-
Römerstraße, Jülich 08:50:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 08:51:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 08:53:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 08:54:00
-
Stetternich Engels, Jülich 08:55:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 08:57:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 08:59:00
-
Stetternich Stallbusch, Jülich 09:00:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 09:02:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 09:03:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 09:04:00
-
Alte Post, Niederzier 09:06:00
-
Niederzier Mitte 09:07:00
-
Apotheke, Niederzier 09:08:00
-
Weiherhof, Niederzier 09:09:00
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 09:10:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 09:11:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 09:13:00
-
Ellen Reitweg, Niederzier 09:17:00
-
Ellen Streffenweg, Niederzier 09:19:00
-
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren 09:22:00
-
Arnoldsweiler Mitte, Düren 09:23:00
-
Arnoldsweiler Trierer Straße, Düren 09:24:00
-
Im Jagdfeld, Düren 09:27:00
-
Arnoldsweilerstraße, Düren 09:29:00
-
Schöllerstraße, Düren 09:30:00
-
St. Angela Schule, Düren 09:32:00
-
Kreishaus, Düren 09:33:00
-
StadtCenter, Düren 09:35:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 09:37:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 08:47:00
-
Kirchberg Alter Bahnhof, Jülich 08:51:00
-
Kirchberg Villa Buth, Jülich 08:52:00
-
Kirchberg Heinen, Jülich 08:52:00
-
Kirchberg Teichstraße, Jülich 08:53:00
-
Kirchberg Plastikwerk, Jülich 08:54:00
-
Schophoven Viehöfen, Inden 08:56:00
-
Schophoven, Inden 08:58:00
-
Schophoven Müllenark, Inden 08:59:00
-
Am Molenweg, Inden 09:02:00
-
Merken Wasserturm, Düren 09:04:00
-
Merken Kirche, Düren 09:05:00
-
Merken Markusstraße, Düren 09:06:00
-
Merken Neffgens Häuser, Düren 09:07:00
-
Merken Mühle, Düren 09:08:00
-
Hoven Schule, Düren 09:09:00
-
Hoven Mühlhoven, Düren 09:10:00
-
Birkesdorf Hovener Straße, Düren 09:12:00
-
Birkesdorf Weidenpesch, Düren 09:13:00
-
Birkesdorf Amt, Düren 09:15:00
-
Birkesdorf Berta-Timmermann-Straße, Düren 09:16:00
-
Walzmühle, Düren 09:17:00
-
Realschule Bretzelnweg, Düren 09:18:00
-
Karlstraße, Düren 09:19:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 09:21:00
-
StadtCenter, Düren 09:23:00
-
Kaiserplatz, Düren 09:25:00
Route:
-
Walramplatz, Jülich
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 08:50:00
-
Neubourheim, Jülich 08:56:00
-
Koslar Theodor-Heuss-Straße, Jülich 08:58:00
-
Koslar Bürgerhalle, Jülich 08:59:00
-
Koslar Kreisbahnstraße, Jülich 09:00:00
-
Koslar Hasenfelder Straße, Jülich 09:01:00
-
Barmen Kirchgracht, Jülich 09:03:00
-
Barmen Post, Jülich 09:04:00
-
Merzenhausen Denkmal, Jülich 09:07:00
-
Merzenhausen Kreuz, Jülich 09:08:00
-
Ederen Klosterstraße, Linnich 09:11:00
-
Ederen Dorfplatz, Linnich 09:12:00
-
Welz Am Ederer Weg, Linnich 09:14:00
-
Welz, Linnich 09:15:00
-
Rurdorf Zur Frack, Linnich 09:17:00
-
Abzw. Floßdorf, Linnich 09:19:00
-
Rurdorf Alte Post, Linnich 09:21:00
-
Rurdorf Siedlung, Linnich 09:22:00
-
Wilhelm-Raabe-Straße, Linnich 09:23:00
-
Rathaus, Linnich 09:24:00
-
Altermarkt, Linnich 09:24:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 09:27:00