Haltestelle Schlehdornweg in Jülich
Schlehdornweg 2,
52428Jülich
The next departure is direction Walramplatz, Jülich.
Route:
-
Schlehdornweg, Jülich
-
Krankenhaus, Jülich 12:57:00
-
City, Jülich 12:59:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 13:00:00
-
Walramplatz, Jülich 13:05:00
Route:
-
Schlehdornweg, Jülich
-
Städtischer Friedhof, Jülich 13:03:00
-
Solar Campus, Jülich 13:04:00
-
Meyburginsel, Jülich 13:06:00
-
Kartaus, Jülich 13:09:00
-
Vogelsang, Jülich 13:10:00
-
Leo-Brandt-Straße, Jülich 13:11:00
-
Forschungszentrum Feuerwehr, Jülich 13:14:00
-
Forschungszentrum Heizwerk, Jülich 13:15:00
-
Forschungszentrum Plasmaphysik, Jülich 13:16:00
-
Forschungszentrum Wache 1, Jülich 13:17:00
-
Forschungszentrum Strahlenschutz, Jülich 13:18:00
-
Forschungszentrum Seecasino, Jülich 13:19:00
Route:
-
Jülich-Nord
-
Jülich 13:09:00
-
Jülich Forschungszentrum 13:16:00
-
Jülich-Selgersdorf 13:18:00
-
Krauthausen 13:20:00
-
Selhausen 13:22:00
-
Huchem-Stammeln 13:25:00
-
Düren Im Großen Tal 13:30:00
-
Düren 13:35:00
Route:
-
Schlehdornweg, Jülich
-
Krankenhaus, Jülich 13:10:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 13:13:00
-
Neues Rathaus, Jülich 13:17:00
-
Walramplatz, Jülich 13:19:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 13:20:00
-
Neubourheim, Jülich 13:26:00
-
Prager Ring, Aachen 13:48:00
-
Liebigstraße, Aachen 13:50:00
-
Talbot, Aachen 13:52:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:53:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:56:00
-
Bushof, Aachen 13:59:00
Route:
-
Schlehdornweg, Jülich
-
Städtischer Friedhof, Jülich 13:22:00
-
Solar Campus, Jülich 13:23:00
-
Brainergy Park Süd, Jülich 13:25:00
-
Brainergy Park Nord, Jülich 13:26:00
-
Mersch, Jülich 13:28:00
-
Mersch Zum Jagdfeld, Jülich 13:29:00
-
Spiel Neuspiel, Titz 13:31:00
-
Meerhöfe, Titz 13:33:00
-
Rathaus, Titz 13:35:00
-
Schulzentrum, Titz 13:36:00
-
Thomas-Mann-Straße, Titz 13:38:00
-
Titz Mitte 13:40:00
-
Rathaus, Titz 13:41:00
-
Meerhöfe, Titz 13:43:00
-
Spiel Neuspiel, Titz 13:45:00
-
Mersch Zum Jagdfeld, Jülich 13:47:00
-
Mersch, Jülich 13:48:00
-
Brainergy Park Nord, Jülich 13:50:00
-
Brainergy Park Süd, Jülich 13:51:00
-
Solar Campus, Jülich 13:53:00
-
Städtischer Friedhof, Jülich 13:54:00
-
Schlehdornweg, Jülich 13:55:00
-
Krankenhaus, Jülich 13:57:00
-
City, Jülich 13:59:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 14:00:00
-
Walramplatz, Jülich 14:05:00
Route:
-
Jülich-Nord
-
Jülich-Broich 13:35:00
-
Linnich-Tetz 13:40:00
-
Linnich Bhf 13:49:00