Haltestelle Kreuzplatz in Jülich
Kreuzplatz 2,
52428Jülich
The next departure is direction Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz.
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 14:32:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 14:33:00
-
Güsten, Jülich 14:34:00
-
Höllen, Titz 14:36:00
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 14:36:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 14:37:00
-
Rödingen Markt, Titz 14:38:00
-
Kalrath, Titz 14:42:00
-
Ameln, Titz 14:45:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 14:47:00
-
Rathaus, Titz 14:48:00
-
Titz Mitte 14:49:00
-
Alter Bahnhof, Titz 14:50:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 14:54:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 15:22:00
-
Thywissenhof, Jülich 15:24:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 15:25:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 15:26:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 15:28:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 15:30:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 15:31:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 15:32:00
-
Römerstraße, Jülich 15:33:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 15:34:00
-
City, Jülich 15:37:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 15:38:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 15:32:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 15:33:00
-
Güsten, Jülich 15:34:00
-
Höllen, Titz 15:36:00
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 15:36:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 15:37:00
-
Rödingen Markt, Titz 15:38:00
-
Kalrath, Titz 15:42:00
-
Ameln, Titz 15:45:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 15:47:00
-
Rathaus, Titz 15:48:00
-
Titz Mitte 15:49:00
-
Alter Bahnhof, Titz 15:50:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 15:54:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 16:22:00
-
Thywissenhof, Jülich 16:24:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 16:25:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 16:26:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 16:28:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 16:30:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 16:31:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 16:32:00
-
Römerstraße, Jülich 16:33:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 16:34:00
-
City, Jülich 16:37:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 16:38:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 16:32:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 16:33:00
-
Güsten, Jülich 16:34:00
-
Höllen, Titz 16:36:00
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 16:36:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 16:37:00
-
Rödingen Markt, Titz 16:38:00
-
Kalrath, Titz 16:42:00
-
Ameln, Titz 16:45:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 16:47:00
-
Rathaus, Titz 16:48:00
-
Titz Mitte 16:49:00
-
Alter Bahnhof, Titz 16:50:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 16:54:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 17:22:00
-
Thywissenhof, Jülich 17:24:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 17:25:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 17:26:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 17:28:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 17:30:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 17:31:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 17:32:00
-
Römerstraße, Jülich 17:33:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 17:34:00
-
City, Jülich 17:37:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 17:38:00