Haltestelle Koslar Bürgerhalle in Jülich
Kreisbahnstrasse 54,
52428Jülich
The next departure is direction Markt, Aldenhoven.
Route:
-
Koslar Bürgerhalle, Jülich
-
Koslar Kreisbahnstraße, Jülich 13:30:00
-
Koslar Hasenfelder Straße, Jülich 13:31:00
-
Barmen Kirchgracht, Jülich 13:33:00
-
Barmen Post, Jülich 13:34:00
-
Merzenhausen Denkmal, Jülich 13:37:00
-
Merzenhausen Kreuz, Jülich 13:38:00
-
Ederen Klosterstraße, Linnich 13:41:00
-
Ederen Dorfplatz, Linnich 13:42:00
-
Ederen Bahnstraße, Linnich 13:43:00
-
Freialdenhoven Post, Aldenhoven 13:46:00
-
Freialdenhoven Lindenend, Aldenhoven 13:47:00
-
Friedhof, Aldenhoven 13:52:00
-
Kirche, Aldenhoven 13:53:00
-
Markt, Aldenhoven 13:54:00
Route:
-
Koslar Bürgerhalle, Jülich
-
Koslar Theodor-Heuss-Straße, Jülich 13:56:00
-
Neubourheim, Jülich 13:59:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 14:04:00
-
Walramplatz, Jülich 14:06:00
-
Neues Rathaus, Jülich 14:08:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 14:10:00
Route:
-
Koslar Bürgerhalle, Jülich
-
Koslar Kreisbahnstraße, Jülich 14:00:00
-
Koslar Hasenfelder Straße, Jülich 14:01:00
-
Barmen Kirchgracht, Jülich 14:03:00
-
Barmen Post, Jülich 14:04:00
-
Merzenhausen Denkmal, Jülich 14:07:00
-
Merzenhausen Kreuz, Jülich 14:08:00
-
Ederen Klosterstraße, Linnich 14:11:00
-
Ederen Dorfplatz, Linnich 14:12:00
-
Welz Am Ederer Weg, Linnich 14:14:00
-
Welz, Linnich 14:15:00
-
Rurdorf Zur Frack, Linnich 14:17:00
-
Abzw. Floßdorf, Linnich 14:19:00
-
Rurdorf Alte Post, Linnich 14:21:00
-
Rurdorf Siedlung, Linnich 14:22:00
-
Wilhelm-Raabe-Straße, Linnich 14:23:00
-
Rathaus, Linnich 14:24:00
-
Altermarkt, Linnich 14:24:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 14:27:00
Route:
-
Koslar Bürgerhalle, Jülich
-
Koslar Theodor-Heuss-Straße, Jülich 14:25:00
-
Neubourheim, Jülich 14:28:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 14:33:00
-
Walramplatz, Jülich 14:35:00
-
Neues Rathaus, Jülich 14:37:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 14:39:00
Route:
-
Koslar Bürgerhalle, Jülich
-
Koslar Theodor-Heuss-Straße, Jülich 14:56:00
-
Neubourheim, Jülich 14:59:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 15:04:00
-
Walramplatz, Jülich 15:06:00
-
Neues Rathaus, Jülich 15:08:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 15:10:00
Route:
-
Koslar Bürgerhalle, Jülich
-
Koslar Kreisbahnstraße, Jülich 15:00:00
-
Koslar Hasenfelder Straße, Jülich 15:01:00
-
Barmen Kirchgracht, Jülich 15:03:00
-
Barmen Post, Jülich 15:04:00
-
Merzenhausen Denkmal, Jülich 15:07:00
-
Merzenhausen Kreuz, Jülich 15:08:00
-
Ederen Klosterstraße, Linnich 15:11:00
-
Ederen Dorfplatz, Linnich 15:12:00
-
Welz Am Ederer Weg, Linnich 15:14:00
-
Welz, Linnich 15:15:00
-
Rurdorf Zur Frack, Linnich 15:17:00
-
Abzw. Floßdorf, Linnich 15:19:00
-
Rurdorf Alte Post, Linnich 15:21:00
-
Rurdorf Siedlung, Linnich 15:22:00
-
Wilhelm-Raabe-Straße, Linnich 15:23:00
-
Rathaus, Linnich 15:24:00
-
Altermarkt, Linnich 15:24:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 15:27:00