Haltestelle City in Jülich
Bahnhofstrasse 3,
52428Jülich
The next departure is direction Bahnhof/ZOB (Bus), Düren.
Route:
-
City, Jülich
-
St.-Josef-Schule, Jülich 11:49:00
-
Römerstraße, Jülich 11:50:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 11:51:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 11:53:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 11:54:00
-
Stetternich Engels, Jülich 11:55:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 11:57:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 11:59:00
-
Stetternich Stallbusch, Jülich 12:00:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 12:02:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 12:03:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 12:04:00
-
Alte Post, Niederzier 12:06:00
-
Niederzier Mitte 12:07:00
-
Apotheke, Niederzier 12:08:00
-
Weiherhof, Niederzier 12:09:00
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 12:10:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 12:11:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 12:13:00
-
Ellen Reitweg, Niederzier 12:17:00
-
Ellen Streffenweg, Niederzier 12:19:00
-
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren 12:22:00
-
Arnoldsweiler Mitte, Düren 12:23:00
-
Arnoldsweiler Trierer Straße, Düren 12:24:00
-
Im Jagdfeld, Düren 12:27:00
-
Arnoldsweilerstraße, Düren 12:29:00
-
Schöllerstraße, Düren 12:30:00
-
St. Angela Schule, Düren 12:32:00
-
Kreishaus, Düren 12:33:00
-
StadtCenter, Düren 12:35:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 12:37:00
Route:
-
City, Jülich
-
St.-Josef-Schule, Jülich 11:50:00
-
Römerstraße, Jülich 11:51:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 11:52:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 11:53:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 11:54:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 11:55:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 11:56:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 11:57:00
-
Thywissenhof, Jülich 11:58:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 12:00:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 12:01:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 12:02:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 12:03:00
-
Güsten, Jülich 12:04:00
-
Höllen, Titz 12:06:00
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 12:06:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 12:07:00
-
Rödingen Markt, Titz 12:08:00
-
Kalrath, Titz 12:12:00
-
Ameln, Titz 12:15:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 12:17:00
-
Rathaus, Titz 12:18:00
-
Titz Mitte 12:19:00
-
Opherten, Titz 12:22:00
-
Mündt, Titz 12:24:00
-
Jackerath Sportplatz, Titz 12:27:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 12:28:00
Route:
-
Neues Rathaus, Jülich
-
Walramplatz, Jülich 11:51:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 11:52:00
-
Neubourheim, Jülich 11:56:00
-
Prager Ring, Aachen 12:18:00
-
Liebigstraße, Aachen 12:20:00
-
Talbot, Aachen 12:22:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:23:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:24:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:26:00
-
Bushof, Aachen 12:29:00
Route:
-
Neues Rathaus, Jülich
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 11:57:00
Route:
-
Neues Rathaus, Jülich
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 12:02:00
-
Altenheim St.Hildegard, Jülich 12:04:00
-
Heckfeldstraße, Jülich 12:05:00
-
Rochusstraße, Jülich 12:06:00
-
Kirchberg Alter Bahnhof, Jülich 12:09:00
-
Kirchberg Villa Buth, Jülich 12:10:00
-
Kirchberg Heinen, Jülich 12:10:00
-
Kirchberg Teichstraße, Jülich 12:11:00
-
Kirchberg Plastikwerk, Jülich 12:12:00
-
Schophoven Viehöfen, Inden 12:14:00
-
Schophoven, Inden 12:16:00
-
Schophoven Müllenark, Inden 12:17:00
Route:
-
Neues Rathaus, Jülich
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 12:18:00