Haltestelle City in Jülich
Bahnhofstrasse 3,
52428Jülich
The next departure is direction Walramplatz, Jülich.
Route:
-
Neues Rathaus, Jülich
-
Walramplatz, Jülich 19:35:00
Route:
-
Neues Rathaus, Jülich
-
Walramplatz, Jülich 19:42:00
Route:
-
City, Jülich
-
St.-Josef-Schule, Jülich 19:48:00
-
Römerstraße, Jülich 19:49:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 19:50:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 19:52:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 19:53:00
-
Stetternich Engels, Jülich 19:54:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 19:56:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 19:57:00
-
Stetternich Stallbusch, Jülich 19:58:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 20:00:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 20:01:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 20:02:00
-
Alte Post, Niederzier 20:04:00
-
Niederzier Mitte 20:05:00
-
Apotheke, Niederzier 20:06:00
-
Weiherhof, Niederzier 20:07:00
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 20:08:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 20:08:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 20:10:00
-
Ellen Reitweg, Niederzier 20:14:00
-
Ellen Streffenweg, Niederzier 20:16:00
-
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren 20:19:00
-
Arnoldsweiler Mitte, Düren 20:20:00
-
Arnoldsweiler Trierer Straße, Düren 20:21:00
-
Im Jagdfeld, Düren 20:24:00
-
Arnoldsweilerstraße, Düren 20:26:00
-
Schöllerstraße, Düren 20:27:00
-
St. Angela Schule, Düren 20:29:00
-
Kreishaus, Düren 20:30:00
-
StadtCenter, Düren 20:32:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 20:34:00
Route:
-
Neues Rathaus, Jülich
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 19:48:00
-
Krankenhaus, Jülich 19:52:00
-
Schlehdornweg, Jülich 19:53:00
-
Städtischer Friedhof, Jülich 19:54:00
-
Solar Campus, Jülich 19:55:00
Route:
-
Neues Rathaus, Jülich
-
Walramplatz, Jülich 19:49:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 19:50:00
-
Neubourheim, Jülich 19:53:00
-
Abzw. Bourheim, Jülich 19:54:00
-
Gewerbegebiet Ost, Aldenhoven 19:56:00
-
Industriestraße, Aldenhoven 19:57:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 19:58:00
-
Markt, Aldenhoven 20:00:00
-
Kirche, Aldenhoven 20:01:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 20:02:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 20:03:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 20:05:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 20:07:00
-
Hoengen Konrad-Zuse-Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:09:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 20:11:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 20:12:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:13:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 20:14:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 20:15:00
Route:
-
Neues Rathaus, Jülich
-
Walramplatz, Jülich 19:51:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 19:52:00
-
Neubourheim, Jülich 19:58:00
-
Koslar Theodor-Heuss-Straße, Jülich 20:00:00
-
Koslar Bürgerhalle, Jülich 20:01:00
-
Koslar Kreisbahnstraße, Jülich 20:02:00
-
Koslar Hasenfelder Straße, Jülich 20:03:00
-
Barmen Kirchgracht, Jülich 20:05:00
-
Barmen Post, Jülich 20:06:00
-
Merzenhausen Denkmal, Jülich 20:09:00
-
Merzenhausen Kreuz, Jülich 20:10:00
-
Ederen Klosterstraße, Linnich 20:13:00
-
Ederen Dorfplatz, Linnich 20:14:00
-
Welz Am Ederer Weg, Linnich 20:16:00
-
Welz, Linnich 20:17:00
-
Rurdorf Zur Frack, Linnich 20:19:00
-
Abzw. Floßdorf, Linnich 20:21:00
-
Rurdorf Alte Post, Linnich 20:23:00
-
Rurdorf Siedlung, Linnich 20:24:00
-
Wilhelm-Raabe-Straße, Linnich 20:25:00
-
Rathaus, Linnich 20:26:00
-
Altermarkt, Linnich 20:26:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 20:29:00