Haltestelle Bebber in Jülich
Kosakengasse 1,
52428Jülich
The next departure is direction Rödingen Markt, Titz.
Route:
-
Stetternich Bebber, Jülich
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 05:53:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 05:54:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 05:55:00
-
Thywissenhof, Jülich 05:56:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 05:58:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 05:59:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 06:00:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 06:01:00
-
Güsten, Jülich 06:02:00
-
Höllen, Titz 06:04:00
-
Rödingen Markt, Titz 06:06:00
Route:
-
Stetternich Bebber, Jülich
-
Stetternicher Straße, Jülich 05:57:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 05:58:00
-
Römerstraße, Jülich 05:59:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 06:00:00
-
City, Jülich 06:03:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 06:04:00
Route:
-
Stetternich Bebber, Jülich
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 05:58:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 05:59:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 06:00:00
-
Thywissenhof, Jülich 06:01:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 06:03:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 06:04:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 06:05:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 06:06:00
-
Güsten, Jülich 06:07:00
-
Höllen, Titz 06:09:00
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 06:09:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 06:10:00
-
Rödingen Markt, Titz 06:11:00
-
Kalrath, Titz 06:15:00
-
Ameln, Titz 06:18:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 06:20:00
-
Rathaus, Titz 06:21:00
-
Titz Mitte 06:22:00
-
Opherten, Titz 06:25:00
-
Mündt, Titz 06:27:00
-
Jackerath Sportplatz, Titz 06:30:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 06:31:00
Route:
-
Stetternich Bebber, Jülich
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 06:25:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 06:26:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 06:27:00
-
Thywissenhof, Jülich 06:28:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 06:30:00
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich 06:31:00
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 06:32:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 06:33:00
-
Güsten, Jülich 06:34:00
-
Höllen, Titz 06:36:00
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 06:36:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 06:37:00
-
Rödingen Markt, Titz 06:38:00
-
Kalrath, Titz 06:42:00
-
Ameln, Titz 06:45:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 06:47:00
-
Rathaus, Titz 06:48:00
-
Titz Mitte 06:49:00
-
Opherten, Titz 06:52:00
-
Mündt, Titz 06:54:00
-
Jackerath Sportplatz, Titz 06:57:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 06:58:00
Route:
-
Stetternich Bebber, Jülich
-
Stetternicher Straße, Jülich 06:27:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 06:28:00
-
Römerstraße, Jülich 06:29:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 06:30:00
-
City, Jülich 06:33:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 06:34:00
Route:
-
Stetternich Bebber, Jülich
-
Stetternicher Straße, Jülich 06:55:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 06:56:00
-
Römerstraße, Jülich 06:57:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 06:58:00
-
City, Jülich 07:01:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 07:02:00