Haltestelle Volkersdorf in Jetzendorf
Hilgertshausener Strasse 26,
85305Jetzendorf
The next departure is direction Tandern, Adlerstraße.
Route:
-
Volkersdorf, Jetzendorf
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 13:44:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 13:45:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 13:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 13:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:49:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:51:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:52:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 13:54:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:55:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:56:00
Route:
-
Volkersdorf, Jetzendorf
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 14:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 14:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 14:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 14:20:00
-
Petershausen (S) West 14:27:00
Route:
-
Volkersdorf, Jetzendorf
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 14:44:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 14:45:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 14:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 14:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 14:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 14:49:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 14:50:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 14:51:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 14:52:00
Route:
-
Volkersdorf, Jetzendorf
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 15:04:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 15:05:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:06:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 15:07:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 15:08:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:11:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:12:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 15:14:00
-
Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander 15:16:00
-
Pipinsried, Altomünster 15:20:00
-
Bahnhof, Altomünster 15:27:00
Route:
-
Volkersdorf, Jetzendorf
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 15:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 15:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 15:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 15:20:00
-
Petershausen (S) West 15:27:00
Route:
-
Volkersdorf, Jetzendorf
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 15:28:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 15:29:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 15:33:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 15:35:00
-
Oberhausen, Petershausen 15:36:00
-
Obermarbach, Petershausen 15:38:00
-
Petershausen (S) West 15:42:00