Haltestelle Priel Aichacher Straße in Jetzendorf
Aichacher Strasse 27,
85305Jetzendorf
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 16:20:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 16:21:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:22:00
-
Petershausen (S) West 16:29:00
Route:
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 16:35:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 16:39:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 16:41:00
-
Oberhausen, Petershausen 16:42:00
-
Obermarbach, Petershausen 16:44:00
-
Petershausen (S) West 16:48:00
Route:
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf
-
Volkersdorf, Jetzendorf 16:48:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 16:49:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 16:50:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:51:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 16:52:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 16:53:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:54:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 16:55:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:56:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:57:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 16:59:00
-
Randelsried, Altomünster 17:01:00
-
Asbach, Altomünster 17:03:00
-
Schmarnzell, Altomünster 17:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 17:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 17:09:00
Route:
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf
-
Volkersdorf, Jetzendorf 17:03:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 17:04:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 17:05:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:06:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 17:07:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 17:08:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:11:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:12:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 17:14:00
-
Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander 17:16:00
-
Pipinsried, Altomünster 17:20:00
-
Bahnhof, Altomünster 17:27:00
Route:
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 17:20:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 17:21:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:22:00
-
Petershausen (S) West 17:29:00
Route:
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 17:35:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 17:39:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 17:41:00
-
Oberhausen, Petershausen 17:42:00
-
Obermarbach, Petershausen 17:44:00
-
Petershausen (S) West 17:48:00