Haltestelle Lampertshausen in Jetzendorf
Jetzendorfer Strasse 10,
85305Jetzendorf
The next departure is direction Petershausen (S) West.
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 09:11:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 09:13:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 09:14:00
-
Petershausen (S) West 09:20:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Frechmühle, Jetzendorf 09:54:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 09:55:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 09:56:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 09:57:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 09:58:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 09:59:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 10:00:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 10:01:00
-
Schule, Reichertshausen 10:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 10:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 10:06:00
-
Schule, Ilmmünster 10:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 10:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 10:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 10:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 10:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 10:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 10:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 10:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 10:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 10:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 10:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 10:28:00
-
Gewerbegebiet, Pfaffenhofen a.d. Ilm 10:29:00
-
Stadtmühle, Pfaffenhofen a.d. Ilm 10:30:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 11:09:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 11:11:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 11:12:00
-
Petershausen (S) West 11:18:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Frechmühle, Jetzendorf 11:57:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 11:58:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 11:59:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 12:00:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 12:01:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 12:02:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 12:03:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 12:04:00
-
Schule, Reichertshausen 12:06:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 12:07:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 12:09:00
-
Schule, Ilmmünster 12:12:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 12:13:00
-
Kirche, Hettenshausen 12:14:00
-
Rathaus, Hettenshausen 12:15:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 12:16:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 12:17:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:18:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:22:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:25:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:26:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:28:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:31:00
-
Gewerbegebiet, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:32:00
-
Stadtmühle, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:33:00
-
Montessori-Schule, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:35:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 12:09:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 12:11:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 13:03:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 13:05:00