Haltestelle Lampertshausen in Jetzendorf
Jetzendorfer Strasse 10,
85305Jetzendorf
The next departure is direction Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm.
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Frechmühle, Jetzendorf 05:24:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 05:25:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 05:26:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 05:27:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 05:28:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 05:29:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 05:30:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 05:31:00
-
Schule, Reichertshausen 05:33:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 05:34:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 05:36:00
-
Schule, Ilmmünster 05:39:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 05:40:00
-
Kirche, Hettenshausen 05:41:00
-
Rathaus, Hettenshausen 05:42:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 05:43:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 05:44:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 05:45:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 05:49:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 05:53:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Steinkirchen, Reichertshausen 05:54:00
-
Oberhausen, Petershausen 05:55:00
-
Obermarbach, Petershausen 05:57:00
-
Petershausen (S) West 06:01:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Frechmühle, Jetzendorf 05:59:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 06:00:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 06:01:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 06:02:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 06:03:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 06:04:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 06:05:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 06:06:00
-
Schule, Reichertshausen 06:08:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 06:09:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 06:11:00
-
Schule, Ilmmünster 06:14:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 06:15:00
-
Kirche, Hettenshausen 06:16:00
-
Rathaus, Hettenshausen 06:17:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 06:18:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 06:19:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 06:20:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 06:24:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 06:27:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 06:28:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 06:30:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Gründholm Kreisstraße, Reichertshausen 06:35:00
-
Langwaid Scheyerer Straße, Reichertshausen 06:37:00
-
Triefing, Scheyern 06:39:00
-
Ziegelnöbach, Scheyern 06:40:00
-
Schyrenplatz, Scheyern 06:43:00
-
Schyren-Gymnasium, Pfaffenhofen a.d. Ilm 06:53:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Steinkirchen, Reichertshausen 06:40:00
-
Oberhausen, Petershausen 06:41:00
-
Obermarbach, Petershausen 06:43:00
-
Petershausen (S) West 06:47:00
Route:
-
Lampertshausen, Jetzendorf
-
Frechmühle, Jetzendorf 06:54:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 06:55:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 06:56:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 06:57:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 06:58:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 06:59:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 07:00:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 07:01:00
-
Schule, Reichertshausen 07:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 07:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 07:06:00
-
Schule, Ilmmünster 07:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 07:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 07:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 07:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 07:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 07:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:28:00
-
Gewerbegebiet, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:29:00
-
Stadtmühle, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:30:00
-
Montessori-Schule, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:31:00