Haltestelle Jetzendorf Post in Jetzendorf
Hauptstrasse 13,
85305Jetzendorf
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Gh. Post, Jetzendorf
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:22:00
-
Petershausen (S) West 16:29:00
Route:
-
Gh. Post, Jetzendorf
-
Priel Schrobenhauser Str., Jetzendorf 16:42:00
-
Schachach Siedlung, Gerolsbach 16:50:00
-
St.-Andreas-Str., Gerolsbach 16:54:00
-
Pfaffenhofener Str., Gerolsbach 16:55:00
-
Riederner Äcker, Gerolsbach 16:56:00
-
Fa. Bauer, Aresing 17:01:00
-
Sonnenhamerstraße, Aresing 17:02:00
-
Am hohen Weg, Aresing 17:03:00
-
Bauernstraße, Aresing 17:04:00
-
Gerolsbacher Str. 72, Schrobenhausen 17:06:00
-
Georg-Leinfelder-Str., Schrobenhausen 17:07:00
-
Omnibusbahnhof, Schrobenhausen 17:09:00
-
Bahnhof, Schrobenhausen 17:14:00
-
Steingriff Hagenauer Forst, Schrobenhausen 17:20:00
Route:
-
Gh. Post, Jetzendorf
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:49:00
-
Petershausen (S) West 16:55:00
Route:
-
Gh. Post, Jetzendorf
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 16:52:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 16:53:00
-
Frechmühle, Jetzendorf 16:54:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 16:55:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 16:56:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 16:57:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 16:58:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 16:59:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 17:00:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 17:01:00
-
Schule, Reichertshausen 17:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 17:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 17:06:00
-
Schule, Ilmmünster 17:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 17:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 17:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 17:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 17:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 17:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:27:00
Route:
-
Gh. Post, Jetzendorf
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 17:01:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 17:02:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 17:03:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 17:04:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 17:05:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:06:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 17:07:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 17:08:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:11:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:12:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 17:14:00
-
Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander 17:16:00
-
Pipinsried, Altomünster 17:20:00
-
Bahnhof, Altomünster 17:27:00
Route:
-
Gh. Post, Jetzendorf
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:10:00
-
Petershausen (S) West 17:16:00