Haltestelle Hauptstraße in Jetzendorf
Hauptstrasse 36,
85305Jetzendorf
The next departure is direction Altomünster (S).
Route:
-
Hauptstraße, Jetzendorf
-
Gh. Post, Jetzendorf 05:20:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 05:21:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 05:22:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 05:23:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 05:24:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 05:25:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 05:26:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 05:27:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 05:28:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 05:29:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 05:31:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 05:32:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 05:34:00
-
Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander 05:35:00
-
Pipinsried, Altomünster 05:38:00
-
Bahnhof, Altomünster 05:46:00
Route:
-
Hauptstraße, Jetzendorf
-
Petershausen (S) West 05:42:00
Route:
-
Hauptstraße, Jetzendorf
-
Gh. Post, Jetzendorf 05:41:00
-
Priel Schrobenhauser Str., Jetzendorf 05:42:00
-
Schachach Siedlung, Gerolsbach 05:50:00
-
St.-Andreas-Str., Gerolsbach 05:54:00
-
Pfaffenhofener Str., Gerolsbach 05:55:00
-
Riederner Äcker, Gerolsbach 05:56:00
-
Fa. Bauer, Aresing 06:01:00
-
Sonnenhamerstraße, Aresing 06:02:00
-
Am hohen Weg, Aresing 06:03:00
-
Bauernstraße, Aresing 06:04:00
-
Gerolsbacher Str. 72, Schrobenhausen 06:06:00
-
Georg-Leinfelder-Str., Schrobenhausen 06:07:00
-
Omnibusbahnhof, Schrobenhausen 06:09:00
-
Bahnhof, Schrobenhausen 06:14:00
-
Steingriff Hagenauer Forst, Schrobenhausen 06:20:00
Route:
-
Hauptstraße, Jetzendorf
-
Petershausen (S) West 05:51:00
Route:
-
Hauptstraße, Jetzendorf
-
Gh. Post, Jetzendorf 05:49:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 05:50:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 05:51:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 05:52:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 05:53:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 05:54:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 05:55:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 05:56:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 05:57:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 05:58:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 05:59:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 06:00:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 06:01:00
Route:
-
Hauptstraße, Jetzendorf
-
Petershausen (S) West 06:23:00