Haltestelle Jagsthausen Brücke in Jagsthausen
Hauptstrasse 49,
74249Jagsthausen
The next departure is direction Bahnhof, Möckmühl.
Route:
-
Brücke, Jagsthausen
-
Olnhausen, Jagsthausen 05:19:00
-
Kirche, Widdern 05:22:00
-
Lagerhaus, Widdern 05:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 05:27:00
-
Im Haag, Möckmühl 05:30:00
-
Grundschule, Möckmühl 05:31:00
-
Bahnhof, Möckmühl 05:33:00
Route:
-
Brücke, Jagsthausen
-
Rathaus, Jagsthausen 05:35:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 05:39:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 05:40:00
-
Kloster, Schöntal 05:42:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 05:45:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 05:46:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 05:47:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 05:48:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 05:50:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 05:51:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 05:52:00
-
Winzenhofen, Schöntal 05:54:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 05:56:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 05:58:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 05:59:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 06:02:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 06:04:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 06:05:00
-
Bauhof, Dörzbach 06:07:00
-
Bahnhof, Dörzbach 06:09:00
Route:
-
Brücke, Jagsthausen
-
Olnhausen, Jagsthausen 06:22:00
-
Kirche, Widdern 06:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 06:26:00
-
Ruchsen, Möckmühl 06:30:00
-
Im Haag, Möckmühl 06:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 06:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 06:36:00
Route:
-
Brücke, Jagsthausen
-
Rathaus, Jagsthausen 06:21:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 06:25:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 06:26:00
-
Kloster, Schöntal 06:28:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 06:31:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 06:32:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 06:33:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 06:34:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 06:36:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 06:37:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 06:38:00
-
Winzenhofen, Schöntal 06:40:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 06:42:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 06:44:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 06:45:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 06:48:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 06:50:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 06:51:00
-
Bauhof, Dörzbach 06:53:00
-
Bahnhof, Dörzbach 06:55:00
Route:
-
Brücke, Jagsthausen
-
Olnhausen, Jagsthausen 06:52:00
-
Kirche, Widdern 06:55:00
-
Lagerhaus, Widdern 06:56:00
-
Ruchsen, Möckmühl 07:00:00
-
Im Haag, Möckmühl 07:03:00
-
Grundschule, Möckmühl 07:04:00
-
Bahnhof, Möckmühl 07:06:00
Route:
-
Brücke, Jagsthausen
-
Rathaus, Jagsthausen 06:52:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 06:56:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 06:57:00
-
Kloster, Schöntal 06:59:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 07:02:00
-
Winzenhofen, Schöntal 07:07:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 07:09:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 07:11:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 07:12:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 07:14:00