Haltestelle Werth Ehrenmal in Isselburg
Deichstraße 52A,
46419Isselburg
The next departure is direction Busbahnhof, Rees.
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 12:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 12:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 12:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 12:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 12:56:00
-
Markt, Isselburg 12:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 12:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 13:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 13:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 13:03:00
-
Schloss Anholt, Isselburg 13:05:00
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 13:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 13:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 13:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 13:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 13:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 13:14:00
-
Luisenstraße, Rees 13:15:00
-
Empel Kraska, Rees 13:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 13:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 13:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 13:21:00
-
Groiner Allee, Rees 13:22:00
-
Im Lohr, Rees 13:23:00
-
Steinbach, Rees 13:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 13:25:00
-
Falkenstraße, Rees 13:26:00
-
Bussardstraße, Rees 13:27:00
-
Busbahnhof, Rees 13:28:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 14:10:00
-
Liedern Elting, Bocholt 14:12:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 14:14:00
-
Funkenbusch, Bocholt 14:15:00
-
Kaisergarten, Bocholt 14:15:00
-
Molkerei, Bocholt 14:16:00
-
Westend, Bocholt 14:18:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 14:21:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 14:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 14:27:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 14:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 14:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 14:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 14:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 14:56:00
-
Markt, Isselburg 14:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 14:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 15:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 15:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 15:03:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 16:10:00
-
Liedern Elting, Bocholt 16:12:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 16:14:00
-
Funkenbusch, Bocholt 16:15:00
-
Kaisergarten, Bocholt 16:15:00
-
Molkerei, Bocholt 16:16:00
-
Westend, Bocholt 16:18:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 16:21:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 16:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 16:27:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 16:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 16:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 16:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 16:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 16:56:00
-
Markt, Isselburg 16:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 16:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 17:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 17:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 17:03:00
-
Schloss Anholt, Isselburg 17:05:00
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 17:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 17:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 17:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 17:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 17:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 17:14:00
-
Luisenstraße, Rees 17:15:00
-
Empel Kraska, Rees 17:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 17:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 17:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 17:21:00
-
Groiner Allee, Rees 17:22:00
-
Im Lohr, Rees 17:23:00
-
Steinbach, Rees 17:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 17:25:00
-
Falkenstraße, Rees 17:26:00
-
Bussardstraße, Rees 17:27:00
-
Busbahnhof, Rees 17:28:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 18:10:00
-
Liedern Elting, Bocholt 18:12:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 18:14:00
-
Funkenbusch, Bocholt 18:15:00
-
Kaisergarten, Bocholt 18:15:00
-
Molkerei, Bocholt 18:16:00
-
Westend, Bocholt 18:18:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 18:21:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 18:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 18:27:00