Haltestelle Werth Ehrenmal in Isselburg
Deichstraße 52A,
46419Isselburg
The next departure is direction Busbahnhof, Rees.
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 06:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 06:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 06:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 06:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 06:56:00
-
Markt, Isselburg 06:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 06:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 07:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 07:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 07:03:00
-
Schloss Anholt, Isselburg 07:05:00
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 07:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 07:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 07:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 07:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 07:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 07:14:00
-
Luisenstraße, Rees 07:15:00
-
Empel Kraska, Rees 07:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 07:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 07:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 07:21:00
-
Groiner Allee, Rees 07:22:00
-
Im Lohr, Rees 07:23:00
-
Steinbach, Rees 07:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 07:25:00
-
Falkenstraße, Rees 07:26:00
-
Bussardstraße, Rees 07:27:00
-
Busbahnhof, Rees 07:28:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 08:10:00
-
Liedern Elting, Bocholt 08:12:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 08:14:00
-
Funkenbusch, Bocholt 08:15:00
-
Kaisergarten, Bocholt 08:15:00
-
Molkerei, Bocholt 08:16:00
-
Westend, Bocholt 08:18:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 08:21:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 08:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 08:27:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 08:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 08:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 08:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 08:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 08:56:00
-
Markt, Isselburg 08:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 08:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 09:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 09:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 09:03:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 09:10:00
-
Liedern Elting, Bocholt 09:12:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 09:14:00
-
Funkenbusch, Bocholt 09:15:00
-
Kaisergarten, Bocholt 09:15:00
-
Molkerei, Bocholt 09:16:00
-
Westend, Bocholt 09:18:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 09:21:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 09:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 09:27:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 09:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 09:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 09:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 09:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 09:56:00
-
Markt, Isselburg 09:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 09:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 10:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 10:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 10:03:00
Route:
-
Werth Ehrenmal, Isselburg
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 10:10:00
-
Liedern Elting, Bocholt 10:12:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 10:14:00
-
Funkenbusch, Bocholt 10:15:00
-
Kaisergarten, Bocholt 10:15:00
-
Molkerei, Bocholt 10:16:00
-
Westend, Bocholt 10:18:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 10:21:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 10:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 10:27:00