Haltestelle Stephanusw. in Isny im Allgäu
Maierhöfener Straße 51,
88316Isny im Allgäu
The next departure is direction Felderhalde, Isny im Allgäu.
Route:
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu
-
Felderhalde, Isny im Allgäu 16:48:00
Route:
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu
-
Karl-Wilhelm-Heckstraße, Isny im Allgäu 16:52:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 16:54:00
-
Achener Weg, Isny im Allgäu 16:57:00
-
Achen, Isny im Allgäu 16:59:00
-
Aigeltshofen, Isny im Allgäu 17:02:00
-
Isnyer Str., Leutkirch im Allgäu 17:12:00
-
Salzstadel, Leutkirch im Allgäu 17:14:00
-
Bahnhof, Leutkirch im Allgäu 17:18:00
-
Löwenzentrum, Leutkirch im Allgäu 17:26:00
-
Memminger Str., Leutkirch im Allgäu 17:27:00
-
Adalbert-Stifter-Str., Leutkirch im Allgäu 17:28:00
-
Zeppelinstraße Nord, Leutkirch im Allgäu 17:30:00
-
Zeppelinstaße Süd, Leutkirch im Allgäu 17:31:00
-
Sudetenstraße, Leutkirch im Allgäu 17:32:00
-
Wurzacher Str., Leutkirch im Allgäu 17:34:00
-
Bahnhof, Leutkirch im Allgäu 17:36:00
Route:
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu
-
Felderhalde, Isny im Allgäu 17:07:00
Route:
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu
-
Karl-Wilhelm-Heckstraße, Isny im Allgäu 17:11:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 17:15:00
-
Vorstadt Adler, Isny im Allgäu 17:16:00
-
Vorstadt Friedhof, Isny im Allgäu 17:17:00
-
Achener Weg, Isny im Allgäu 17:19:00
-
Neutrauchburgerstr., Isny im Allgäu 17:21:00
-
Neutrauchburg Sonne, Isny im Allgäu 17:23:00
-
Zell, Isny im Allgäu 17:25:00
-
Rengers, Isny im Allgäu 17:26:00
-
Aigeltshofen, Isny im Allgäu 17:28:00
-
Rohrdorf, Isny im Allgäu 17:29:00
-
Rimpach, Leutkirch im Allgäu 17:32:00
-
Friesenhofen Kreuz, Leutkirch im Allgäu 17:34:00
-
Urlau Süd, Leutkirch im Allgäu 17:39:00
-
Urlau Hochlandhof, Leutkirch im Allgäu 17:40:00
-
Center Parcs Market Dome, Leutkirch im Allgäu 17:45:00
-
Haselburg Allgäuallee, Leutkirch im Allgäu 17:46:00
-
Gerber, Leutkirch im Allgäu 17:50:00
-
Herlazhofen Dorfplatz, Leutkirch im Allgäu 17:52:00
-
Festhalle, Leutkirch im Allgäu 17:57:00
-
Salzstadel, Leutkirch im Allgäu 17:59:00
-
Bahnhof, Leutkirch im Allgäu 18:02:00
Route:
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu
-
Käsküche, Isny im Allgäu 17:10:00
-
Schanz Gh. Grenze, Isny im Allgäu 17:11:00
-
Hochstädt, Maierhöfen 17:12:00
-
Anderhalbs, Maierhöfen 17:13:00
-
Vorholz, Maierhöfen 17:14:00
-
Sportplatz, Maierhöfen 17:15:00
-
Abzw. Flucken, Maierhöfen 17:16:00
-
Ferienzentrum, Maierhöfen 17:17:00
-
Abzw. Flucken, Maierhöfen 17:19:00
-
Schule, Maierhöfen 17:20:00
-
Reute Abzw., Maierhöfen 17:21:00
-
Riedholz Abzw., Maierhöfen 17:22:00
-
Au Eistobelbrücke, Maierhöfen 17:23:00
-
Au, Grünenbach 17:24:00
-
Kirche, Grünenbach 17:25:00
-
Schule, Grünenbach 17:26:00
-
Schönau Ortseingang, Grünenbach 17:27:00
-
Schönau Ortsende, Grünenbach 17:27:00
-
Schönau Lindauer Str., Grünenbach 17:28:00
-
Schneit Abzw., Grünenbach 17:29:00
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu) 17:31:00
-
Rentershofen, Röthenbach (Allgäu) 17:33:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 17:34:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 17:35:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 17:39:00
-
Auers St 2001, Röthenbach (Allgäu) 17:41:00
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu) 17:43:00
-
Moos, Weiler-Simmerberg 17:44:00
-
Hammermühle, Weiler-Simmerberg 17:46:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 17:47:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 17:49:00
-
Weiler Alte Apotheke, Weiler-Simmerberg 17:49:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 17:50:00
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg 17:54:00
-
Simmerberg Salzstraße, Weiler-Simmerberg 17:55:00
-
Balzhofen, Stiefenhofen 17:58:00
-
Mittelhofen, Stiefenhofen 18:01:00
-
Simmerberger Str., Stiefenhofen 18:03:00
-
Wolfsried Hochgratklinik, Stiefenhofen 18:05:00
-
Wolfsried Reiterhof, Stiefenhofen 18:06:00
-
Wolfsried Siechenhaus, Stiefenhofen 18:08:00
-
Buflings, Oberstaufen 18:09:00
-
Lindele, Oberstaufen 18:10:00
-
Bavaria, Oberstaufen 18:11:00
-
Feuerwehrhaus, Oberstaufen 18:13:00
-
Bahnhof, Oberstaufen 18:14:00
Route:
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu
-
Felderhalde, Isny im Allgäu 18:07:00