Haltestelle Max-von-Eyth-Straße in Ismaning
Freisinger Strasse 23,
85737Ismaning
The next departure is direction Ismaning, Waldorfschule.
Route:
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning
-
Oskar-Messter-Straße, Ismaning 23:24:00
-
Osterfeldstraße, Ismaning 23:25:00
-
Robert-Bürkle-Straße, Ismaning 23:26:00
-
Geroldstraße, Ismaning 23:28:00
-
Ismaning 23:30:00
-
Hauptstraße, Ismaning 23:32:00
-
Dorfstraße, Ismaning 23:34:00
-
Hennigweg, Ismaning 23:35:00
-
Waldorfschule, Ismaning 23:39:00
Route:
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 23:33:00
-
Ismaning 23:36:00
-
Gartenstraße, Aschheim 23:50:00
-
Weidachstraße, Aschheim 23:51:00
-
Aschheim Mitte 23:53:00
-
Sportpark, Aschheim 23:54:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 23:56:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 23:57:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 23:58:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 00:00:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 00:02:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 00:04:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 00:06:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 00:09:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 00:10:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 00:12:00
-
Klinikum, Haar 00:13:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 00:14:00
-
Haar 00:16:00
Route:
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 23:52:00
-
Auweg, Garching b. München 23:53:00
-
Garching b. München 23:55:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 23:58:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 23:59:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 00:00:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 00:01:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 00:03:00
Route:
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning
-
Am Lenzenfleck, Ismaning 00:00:00
-
Sportpark, Ismaning 00:01:00
-
Fischerhäuser, Ismaning 00:04:00
-
Erdinger Straße, Ismaning 00:05:00
-
Hirtgrasstraße, Ismaning 00:05:00
Route:
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning
-
Oskar-Messter-Straße, Ismaning 07:24:00
-
Osterfeldstraße, Ismaning 07:25:00
-
Robert-Bürkle-Straße, Ismaning 07:26:00
-
Geroldstraße, Ismaning 07:28:00
-
Ismaning 07:30:00
-
Hauptstraße, Ismaning 07:32:00
-
Dorfstraße, Ismaning 07:34:00
-
Hennigweg, Ismaning 07:35:00
-
Waldorfschule, Ismaning 07:39:00
Route:
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning
-
Hochbrück, Garching b. München 07:37:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 07:41:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 07:47:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 07:51:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 07:55:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 07:58:00