Haltestelle Mittbach in Isen
Schulstrasse 10,
84424Isen
The next departure is direction Gymnasium, Gars a. Inn.
Route:
-
Mittbach, Isen
-
Fleck, Isen 12:24:00
-
Fahrnbach, Isen 12:25:00
-
Schule, Maitenbeth 12:32:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 12:34:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 12:45:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 12:55:00
Route:
-
Mittbach, Isen
-
Pemmering, Isen 13:34:00
-
Burgrain Burgstraße, Isen 13:36:00
-
Burgrain Ortsmitte, Isen 13:37:00
-
Urtl-Mühle, Isen 13:38:00
-
Steinlandstraße, Isen 13:39:00
-
Hochstraße, Isen 13:40:00
-
Rathaus, Isen 13:42:00
-
Ganzenöd, Isen 13:45:00
-
Kaltenbach, Buch a. Buchrain 13:48:00
-
Vorstadt, Buch a. Buchrain 13:49:00
-
Ortsmitte, Buch a. Buchrain 13:50:00
-
Haidberg Abzw., Buch a. Buchrain 13:51:00
-
Loiperding Abzw., Buch a. Buchrain 13:52:00
-
Harthofen, Pastetten 13:54:00
-
Reithofen, Pastetten 13:56:00
-
Rathaus, Pastetten 13:59:00
-
Karlsdorfer Straße, Pastetten 14:00:00
-
Zeilern Abzw., Pastetten 14:01:00
-
Auerhäuseln, Pastetten 14:02:00
-
Herdweg, Ottenhofen 14:04:00
-
Erdinger Str., Markt Schwaben 14:06:00
-
Rathaus, Markt Schwaben 14:07:00
-
Markt Schwaben 14:10:00
Route:
-
Mittbach, Isen
-
Pemmering, Isen 13:38:00
-
Burgrain Ortsmitte, Isen 13:40:00
-
Strich Abzw., Isen 13:46:00
-
Hochstraße, Isen 13:50:00
-
Rathaus, Isen 13:55:00
Route:
-
Mittbach, Isen
-
Pemmering, Isen 13:53:00
-
Burgrain Ortsmitte, Isen 13:57:00
-
Hochstraße, Isen 13:59:00
-
Rathaus, Isen 14:00:00
-
RWG Lagerhaus, Isen 14:01:00
-
Marienplatz, Dorfen 14:03:00
-
Bahnhof, Dorfen 14:15:00
Route:
-
Mittbach, Isen
-
Fleck, Isen 15:45:00
-
Fahrnbach, Isen 15:46:00
-
Aich Lkrs. Erding, Isen 15:48:00
-
Weiher, Isen 15:49:00
-
Etschlohe, Maitenbeth 15:51:00
-
Oed, Maitenbeth 15:52:00
-
Schule, Maitenbeth 15:54:00
-
Thal, Maitenbeth 15:57:00
-
Niesberg, Maitenbeth 15:58:00
-
Gassen, Maitenbeth 15:58:00
-
Stauden, Haag i. OB 15:59:00
-
Bichl, Haag i. OB 16:00:00
-
Oberndorf, Haag i. OB 16:01:00
-
Winden Gewerbegebiet, Haag i. OB 16:02:00
-
Winden Dorfstraße 12, Haag i. OB 16:03:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 16:09:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 16:18:00
Route:
-
Mittbach, Isen
-
Gasthaus zur Post, Hohenlinden 16:22:00
-
Flurstraße, Hohenlinden 16:22:00