Haltestelle Burgrain Ortsmitte in Isen
Hauptstrasse 6,
84424Isen
The next departure is direction Markt Schwaben (S) ü. Isen.
Route:
-
Burgrain Ortsmitte, Isen
-
Urtl-Mühle, Isen 05:01:00
-
Steinlandstraße, Isen 05:02:00
-
Hochstraße, Isen 05:03:00
-
Rathaus, Isen 05:05:00
-
Ganzenöd, Isen 05:08:00
-
Kaltenbach, Buch a. Buchrain 05:11:00
-
Vorstadt, Buch a. Buchrain 05:12:00
-
Ortsmitte, Buch a. Buchrain 05:13:00
-
Haidberg Abzw., Buch a. Buchrain 05:14:00
-
Loiperding Abzw., Buch a. Buchrain 05:15:00
-
Harthofen, Pastetten 05:17:00
-
Reithofen, Pastetten 05:19:00
-
Rathaus, Pastetten 05:22:00
-
Karlsdorfer Straße, Pastetten 05:23:00
-
Zeilern Abzw., Pastetten 05:24:00
-
Auerhäuseln, Pastetten 05:25:00
-
Herdweg, Ottenhofen 05:27:00
-
Erdinger Str., Markt Schwaben 05:29:00
-
Rathaus, Markt Schwaben 05:30:00
-
Markt Schwaben 05:33:00
Route:
-
Burgrain Ortsmitte, Isen
-
Burgrain Burgstraße, Isen 05:42:00
-
Pemmering, Isen 05:44:00
-
Mittbach, Isen 05:46:00
-
Gasthaus zur Post, Hohenlinden 05:50:00
-
Flurstraße, Hohenlinden 05:50:00
Route:
-
Burgrain Ortsmitte, Isen
-
Urtl-Mühle, Isen 06:06:00
-
Steinlandstraße, Isen 06:08:00
-
Hochstraße, Isen 06:10:00
-
Rathaus, Isen 06:12:00
Route:
-
Burgrain Ortsmitte, Isen
-
Öd/Stocka Abzw., Isen 06:30:00
-
Steinlandstraße, Isen 06:34:00
-
Hochstraße, Isen 06:35:00
-
Rathaus, Isen 06:37:00
-
Ganzenöd, Isen 06:41:00
-
Kaltenbach, Buch a. Buchrain 06:43:00
-
Vorstadt, Buch a. Buchrain 06:45:00
-
Ortsmitte, Buch a. Buchrain 06:46:00
-
Haidberg Abzw., Buch a. Buchrain 06:48:00
-
Loiperding Abzw., Buch a. Buchrain 06:49:00
-
Harthofen, Pastetten 06:50:00
-
Reithofen, Pastetten 06:52:00
-
Rathaus, Pastetten 06:54:00
-
Karlsdorfer Straße, Pastetten 06:56:00
-
Zeilern Abzw., Pastetten 06:58:00
-
Auerhäuseln, Pastetten 07:00:00
-
Herdweg, Ottenhofen 07:02:00
-
Erdinger Str., Markt Schwaben 07:03:00
-
Rathaus, Markt Schwaben 07:04:00
-
Markt Schwaben 07:07:00
Route:
-
Burgrain Ortsmitte, Isen
-
Burgrain Burgstraße, Isen 06:42:00
-
Pemmering, Isen 06:44:00
-
Mittbach, Isen 06:46:00
-
Gasthaus zur Post, Hohenlinden 06:50:00
-
Flurstraße, Hohenlinden 06:50:00
Route:
-
Burgrain Ortsmitte, Isen
-
Pemmering, Isen 07:06:00
-
Mittbach, Isen 07:07:00
-
Fleck, Isen 07:08:00
-
Fahrnbach, Isen 07:09:00
-
Aich Lkrs. Erding, Isen 07:11:00
-
Weiher, Isen 07:12:00
-
Etschlohe, Maitenbeth 07:13:00
-
Oed, Maitenbeth 07:14:00
-
Schule, Maitenbeth 07:16:00
-
Marsmeier, Maitenbeth 07:18:00
-
Goldbrunn, Maitenbeth 07:20:00
-
Eßbaum, Maitenbeth 07:22:00
-
Thal, Maitenbeth 07:23:00
-
Niesberg, Maitenbeth 07:25:00
-
Gassen, Maitenbeth 07:26:00
-
Stauden, Haag i. OB 07:27:00
-
Bichl, Haag i. OB 07:28:00
-
Oberndorf, Haag i. OB 07:29:00
-
Winden Gewerbegebiet, Haag i. OB 07:31:00
-
Winden Dorfstraße 12, Haag i. OB 07:32:00
-
Postamt, Haag i. OB 07:35:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 07:40:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:50:00