Haltestelle Bickenried in Irsee
Stefanstal 46,
87600Irsee
The next departure is direction Kaufbeuren.
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 08:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 08:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 08:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 09:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 09:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 09:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 09:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 09:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 09:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 09:11:00
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 09:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 09:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 09:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 10:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 10:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 10:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 10:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 10:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 10:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 10:11:00
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 10:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 10:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 10:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 11:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 11:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 11:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 11:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 11:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 11:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 11:11:00
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 11:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 11:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 11:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 12:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 12:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 12:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 12:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 12:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 12:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 12:11:00
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 13:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 13:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 13:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 14:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 14:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 14:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 14:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 14:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 14:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:11:00
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 15:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 15:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 15:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 16:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 16:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 16:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 16:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 16:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 16:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:11:00