Haltestelle Irchenrieth Kirche in Irchenrieth
Am Raitenbach 2,
92699Irchenrieth
The next departure is direction Oberviechtach.
Route:
-
Kirche, Irchenrieth
-
Grohmann, Irchenrieth 11:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 11:51:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 11:53:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 11:54:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 11:55:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 11:57:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 11:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 11:59:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 12:01:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 12:03:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 12:04:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 12:05:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 12:06:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 12:07:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 12:08:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 12:09:00
-
Großenschwand, Tännesberg 12:11:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 12:13:00
-
Schützenheim, Tännesberg 12:13:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 12:15:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 12:16:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 12:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 12:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 12:22:00
-
Ortsmitte, Teunz 12:26:00
-
Siedlung, Teunz 12:27:00
-
Hof, Oberviechtach 12:29:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 12:30:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 12:31:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 12:32:00
Route:
-
Kirche, Irchenrieth
-
Post, Irchenrieth 13:25:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 13:26:00
-
Schule, Bechtsrieth 13:28:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 13:29:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 13:32:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:33:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 13:34:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 13:40:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 13:42:00
Route:
-
Kirche, Irchenrieth
-
Post, Irchenrieth 14:50:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 14:51:00
-
Im Kreuth, Irchenrieth 14:52:00
-
Fliederstraße, Bechtsrieth 14:53:00
-
Schule, Bechtsrieth 14:54:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 14:55:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 14:56:00
-
Sandstraße/Abzw. Sonnenstraße, Schirmitz 14:57:00
-
Rathaus, Schirmitz 14:58:00
Route:
-
Kirche, Irchenrieth
-
Grohmann, Irchenrieth 16:36:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 16:37:00
-
Lebenshilfe, Irchenrieth 16:38:00
Route:
-
Kirche, Irchenrieth
-
Post, Irchenrieth 17:10:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 17:11:00
-
Schule, Bechtsrieth 17:13:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 17:14:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 17:17:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 17:18:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 17:19:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:27:00
Route:
-
Kirche, Irchenrieth
-
Grohmann, Irchenrieth 17:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 17:51:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 17:53:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 17:54:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 17:55:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 17:57:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 17:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 17:59:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 18:01:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 18:03:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 18:04:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 18:05:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 18:06:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 18:07:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 18:08:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 18:09:00
-
Großenschwand, Tännesberg 18:11:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 18:13:00
-
Schützenheim, Tännesberg 18:13:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 18:15:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 18:16:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 18:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 18:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 18:21:00
-
Ortsmitte, Teunz 18:23:00
-
Siedlung, Teunz 18:24:00
-
Hof, Oberviechtach 18:25:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 18:26:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 18:27:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 18:28:00