Haltestelle Gerberstr. in Irchenrieth
Landrat-Christian-Kreuzer-Strasse 44,
92699Irchenrieth
The next departure is direction Lebenshilfe, Irchenrieth.
Route:
-
Gerberstraße, Irchenrieth
-
Post, Irchenrieth 14:33:00
-
Kirche, Irchenrieth 14:34:00
-
Grohmann, Irchenrieth 14:35:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 14:36:00
-
Lebenshilfe, Irchenrieth 14:37:00
Route:
-
Gerberstraße, Irchenrieth
-
Post, Irchenrieth 14:49:00
-
Kirche, Irchenrieth 14:50:00
-
Grohmann, Irchenrieth 14:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 14:51:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 14:53:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 14:54:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 14:55:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 14:57:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 14:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 14:59:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 15:01:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 15:03:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 15:04:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 15:05:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 15:06:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 15:07:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 15:08:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 15:09:00
-
Großenschwand, Tännesberg 15:11:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 15:13:00
-
Schützenheim, Tännesberg 15:13:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 15:15:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 15:16:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 15:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 15:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 15:22:00
-
Ortsmitte, Teunz 15:26:00
-
Siedlung, Teunz 15:27:00
-
Hof, Oberviechtach 15:29:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 15:30:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 15:31:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 15:32:00
Route:
-
Gerberstraße, Irchenrieth
-
Schule, Bechtsrieth 14:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 14:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 15:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 15:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 15:12:00
Route:
-
Gerberstraße, Irchenrieth
-
Schule, Bechtsrieth 15:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 15:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 16:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 16:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 16:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 16:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:12:00
Route:
-
Gerberstraße, Irchenrieth
-
Post, Irchenrieth 16:34:00
-
Kirche, Irchenrieth 16:35:00
-
Grohmann, Irchenrieth 16:36:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 16:36:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 16:38:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 16:39:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 16:40:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 16:42:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 16:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 16:44:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 16:46:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 16:48:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 16:49:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 16:50:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 16:51:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 16:52:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 16:53:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 16:54:00
-
Großenschwand, Tännesberg 16:56:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 16:58:00
-
Schützenheim, Tännesberg 16:58:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 17:00:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 17:01:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 17:02:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 17:03:00
-
Zeinried B22, Teunz 17:07:00
-
Ortsmitte, Teunz 17:11:00
-
Siedlung, Teunz 17:12:00
-
Hof, Oberviechtach 17:14:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 17:15:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 17:16:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 17:17:00
Route:
-
Gerberstraße, Irchenrieth
-
Im Kreuth, Irchenrieth 16:57:00
-
Fliederstraße, Bechtsrieth 16:58:00
-
Schule, Bechtsrieth 16:59:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 17:00:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 17:01:00
-
Sandstraße/Abzw. Sonnenstraße, Schirmitz 17:02:00
-
Rathaus, Schirmitz 17:03:00