Haltestelle Engelswies Kirche in Inzigkofen
Hauptstrasse 17,
72514Inzigkofen
The next departure is direction ZOB, Pfullendorf.
Route:
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen
-
Engelswies Hirschlestraße, Inzigkofen 17:57:00
-
Rohrdorf Campus Galli, Meßkirch 17:59:00
-
Rohrdorf Eulenbrunnen, Meßkirch 18:01:00
-
Rohrdorf Dorfplatz, Meßkirch 18:02:00
-
Rohrdorf Maiengrundstraße, Meßkirch 18:03:00
-
Friedhof, Meßkirch 18:05:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 18:07:00
-
Mengener Straße, Meßkirch 18:11:00
-
Leitishofen, Meßkirch 18:16:00
-
Ringgenbach, Meßkirch 18:19:00
-
Buffenhofen, Meßkirch 18:21:00
-
Dietershofen Hohenz Linde, Meßkirch 18:22:00
-
Dietershofen Hohenz Moserhof, Meßkirch 18:23:00
-
Dietershofen Hohenz Abzw., Meßkirch 18:24:00
-
Rengetsweiler Ort, Meßkirch 18:26:00
-
Walbertsweiler Ortsmitte, Wald (Hohenz) 18:29:00
-
Walbertsweiler Hartgaß, Wald (Hohenz) 18:30:00
-
Haagäcker, Wald (Hohenz) 18:31:00
-
Busbahnhof, Wald (Hohenz) 18:33:00
-
Hürsten, Wald (Hohenz) 18:34:00
-
Hippetsweiler Pfullendorfer Str., Wald (Hohenz) 18:36:00
-
Gaisweiler Ort, Pfullendorf 18:38:00
-
Theuerbach, Pfullendorf 18:41:00
-
ZOB, Pfullendorf 18:44:00
Route:
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen
-
Vilsingen, Inzigkofen 18:07:00
-
Reutäcker, Inzigkofen 18:09:00
-
Festhalle, Inzigkofen 18:10:00
-
Römerstraße, Inzigkofen 18:11:00
-
Laiz Meßkircher Straße, Sigmaringen 18:13:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 18:14:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 18:15:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 18:17:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 18:19:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 18:22:00
-
Landratsamt, Sigmaringen 18:27:00
-
Hohenzollerngymn., Sigmaringen 18:28:00
-
DJH/Krankenhaus, Sigmaringen 18:29:00
Route:
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen
-
Engelswies Hirschlestraße, Inzigkofen 18:57:00
-
Rohrdorf Campus Galli, Meßkirch 18:59:00
-
Rohrdorf Eulenbrunnen, Meßkirch 19:01:00
-
Rohrdorf Dorfplatz, Meßkirch 19:02:00
-
Rohrdorf Maiengrundstraße, Meßkirch 19:03:00
-
Friedhof, Meßkirch 19:05:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 19:07:00
-
Mengener Straße, Meßkirch 19:11:00
-
Leitishofen, Meßkirch 19:16:00
-
Ringgenbach, Meßkirch 19:19:00
-
Buffenhofen, Meßkirch 19:21:00
-
Dietershofen Hohenz Linde, Meßkirch 19:22:00
-
Dietershofen Hohenz Moserhof, Meßkirch 19:23:00
-
Dietershofen Hohenz Abzw., Meßkirch 19:24:00
-
Rengetsweiler Ort, Meßkirch 19:26:00
-
Walbertsweiler Ortsmitte, Wald (Hohenz) 19:29:00
-
Walbertsweiler Hartgaß, Wald (Hohenz) 19:30:00
-
Haagäcker, Wald (Hohenz) 19:31:00
-
Busbahnhof, Wald (Hohenz) 19:33:00
-
Hürsten, Wald (Hohenz) 19:34:00
-
Hippetsweiler Pfullendorfer Str., Wald (Hohenz) 19:36:00
-
Gaisweiler Ort, Pfullendorf 19:38:00
-
Theuerbach, Pfullendorf 19:41:00
-
ZOB, Pfullendorf 19:44:00
Route:
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen
-
Vilsingen, Inzigkofen 19:07:00
-
Reutäcker, Inzigkofen 19:09:00
-
Festhalle, Inzigkofen 19:10:00
-
Römerstraße, Inzigkofen 19:11:00
-
Laiz Meßkircher Straße, Sigmaringen 19:13:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 19:14:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 19:15:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 19:17:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 19:19:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 19:22:00
-
Landratsamt, Sigmaringen 19:27:00
-
Hohenzollerngymn., Sigmaringen 19:28:00
-
DJH/Krankenhaus, Sigmaringen 19:29:00
Route:
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen
-
Engelswies Hirschlestraße, Inzigkofen 19:57:00
-
Rohrdorf Campus Galli, Meßkirch 19:59:00
-
Rohrdorf Eulenbrunnen, Meßkirch 20:01:00
-
Rohrdorf Dorfplatz, Meßkirch 20:02:00
-
Rohrdorf Maiengrundstraße, Meßkirch 20:03:00
-
Friedhof, Meßkirch 20:05:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 20:07:00
-
Mengener Straße, Meßkirch 20:11:00
-
Leitishofen, Meßkirch 20:16:00
-
Ringgenbach, Meßkirch 20:19:00
-
Buffenhofen, Meßkirch 20:21:00
-
Dietershofen Hohenz Linde, Meßkirch 20:22:00
-
Dietershofen Hohenz Moserhof, Meßkirch 20:23:00
-
Dietershofen Hohenz Abzw., Meßkirch 20:24:00
-
Rengetsweiler Ort, Meßkirch 20:26:00
-
Walbertsweiler Ortsmitte, Wald (Hohenz) 20:29:00
-
Walbertsweiler Hartgaß, Wald (Hohenz) 20:30:00
-
Haagäcker, Wald (Hohenz) 20:31:00
-
Busbahnhof, Wald (Hohenz) 20:33:00
-
Hürsten, Wald (Hohenz) 20:34:00
-
Hippetsweiler Pfullendorfer Str., Wald (Hohenz) 20:36:00
-
Gaisweiler Ort, Pfullendorf 20:38:00
-
Theuerbach, Pfullendorf 20:41:00
-
ZOB, Pfullendorf 20:44:00
Route:
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen
-
Vilsingen, Inzigkofen 20:07:00
-
Reutäcker, Inzigkofen 20:09:00
-
Festhalle, Inzigkofen 20:10:00
-
Römerstraße, Inzigkofen 20:11:00
-
Laiz Meßkircher Straße, Sigmaringen 20:13:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 20:14:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 20:15:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 20:17:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 20:19:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 20:22:00
-
Landratsamt, Sigmaringen 20:27:00
-
Hohenzollerngymn., Sigmaringen 20:28:00
-
DJH/Krankenhaus, Sigmaringen 20:29:00