Haltestelle Werdenfelser Straße in Ingolstadt
Werdenfelser Strasse 1,
85049Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig, Ingolstadt.
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 22:13:00
-
Klinikum, Ingolstadt 22:15:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 22:16:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 22:16:00
-
Am Westpark 1, Ingolstadt 22:18:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 22:20:00
-
Alban-Berg-Straße, Ingolstadt 22:21:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 22:22:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 22:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 22:27:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 22:15:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 22:16:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 22:16:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 22:17:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 22:18:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 22:19:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 22:19:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 22:20:00
-
Rathaus, Gaimersheim 22:21:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 22:23:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 22:24:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 22:28:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 22:29:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 22:32:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 22:28:00
-
Klinikum, Ingolstadt 22:29:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 22:30:00
-
Gerolfing Wilhelm-Busch-Straße, Ingolstadt 22:32:00
-
Schwanenstraße, Ingolstadt 22:32:00
-
Gerolfing Eichenwaldstraße, Ingolstadt 22:32:00
-
Gerolfing Dünzlauer Straße, Ingolstadt 22:34:00
-
Gerolfing Langgässerstraße, Ingolstadt 22:35:00
-
Gerolfing Kornstraße, Ingolstadt 22:36:00
-
Gerolfing Heindlmühle, Ingolstadt 22:37:00
-
Dünzlau An der Breite, Ingolstadt 22:38:00
-
Dünzlau Hofmarkstraße, Ingolstadt 22:39:00
-
Dünzlau Mühlackerweg, Ingolstadt 22:39:00
-
Mühlhausen Greutweg, Ingolstadt 22:40:00
-
Mühlhausen Hanfgartenstraße, Ingolstadt 22:41:00
-
Pettenhofen Pettostraße, Ingolstadt 22:43:00
-
Irgertsheim Erchanstraße, Ingolstadt 22:47:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 22:43:00
-
Klinikum, Ingolstadt 22:45:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 22:46:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 22:46:00
-
Am Westpark 1, Ingolstadt 22:48:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 22:50:00
-
Alban-Berg-Straße, Ingolstadt 22:51:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 22:52:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 22:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 22:57:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 22:45:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 22:47:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 22:48:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 23:13:00
-
Klinikum, Ingolstadt 23:15:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 23:16:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 23:16:00
-
Am Westpark 1, Ingolstadt 23:18:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 23:20:00
-
Alban-Berg-Straße, Ingolstadt 23:21:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 23:22:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 23:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 23:27:00