Haltestelle Werdenfelser Straße in Ingolstadt
Werdenfelser Strasse 1,
85049Ingolstadt
The next departure is direction Gewerbegebiet, Gaimersheim.
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 23:45:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 23:47:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 23:48:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 23:58:00
-
Klinikum, Ingolstadt 00:00:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 00:01:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 00:01:00
-
Am Westpark 1, Ingolstadt 00:03:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 00:05:00
-
Alban-Berg-Straße, Ingolstadt 00:06:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 00:07:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 00:09:00
-
Z O B Bussteig 09, Ingolstadt 00:12:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 00:30:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 00:31:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 00:31:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 00:32:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 00:33:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 00:34:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 00:34:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 00:35:00
-
Rathaus, Gaimersheim 00:36:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 00:38:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 00:39:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 00:43:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 00:44:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 00:47:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 01:30:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 01:31:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 01:31:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 01:32:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 01:33:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 01:34:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 01:34:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 01:35:00
-
Rathaus, Gaimersheim 01:36:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 01:38:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 01:39:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 01:43:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 01:44:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 01:47:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 01:58:00
-
Klinikum, Ingolstadt 02:00:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 02:01:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 02:01:00
-
Am Westpark 1, Ingolstadt 02:03:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 02:05:00
-
Alban-Berg-Straße, Ingolstadt 02:06:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 02:07:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 02:09:00
-
Z O B Bussteig 09, Ingolstadt 02:12:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 02:30:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 02:31:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 02:31:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 02:32:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 02:33:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 02:34:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 02:34:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 02:35:00
-
Rathaus, Gaimersheim 02:36:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 02:38:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 02:39:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 02:43:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 02:44:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 02:47:00