Haltestelle Werdenfelser Straße in Ingolstadt
Werdenfelser Strasse 1,
85049Ingolstadt
The next departure is direction Gewerbegebiet, Gaimersheim.
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 12:29:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 12:32:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 12:33:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
Klinikum, Ingolstadt 12:45:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 12:46:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 12:47:00
-
Haslangstraße, Ingolstadt 12:48:00
-
Degenhartstraße, Ingolstadt 12:49:00
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 12:50:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 12:51:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 12:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 12:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 12:54:00
-
Z O B Bussteig 09, Ingolstadt 12:57:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 13:29:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 13:30:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 13:30:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 13:33:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 13:33:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 13:35:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 13:36:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 13:37:00
-
Rathaus, Gaimersheim 13:38:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 13:40:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 13:41:00
-
Brunnwiesen, Gaimersheim 13:43:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 13:46:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 13:48:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 13:51:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 13:43:00
-
Klinikum, Ingolstadt 13:45:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 13:46:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 13:47:00
-
Haslangstraße, Ingolstadt 13:48:00
-
Degenhartstraße, Ingolstadt 13:49:00
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 13:50:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 13:51:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 13:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 13:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 13:54:00
-
Z O B Bussteig 09, Ingolstadt 13:57:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 14:29:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 14:32:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 14:33:00
Route:
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 14:43:00
-
Klinikum, Ingolstadt 14:45:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 14:46:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 14:47:00
-
Haslangstraße, Ingolstadt 14:48:00
-
Degenhartstraße, Ingolstadt 14:49:00
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 14:50:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 14:51:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 14:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 14:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 14:54:00
-
Z O B Bussteig 09, Ingolstadt 14:57:00