Haltestelle Weicheringer Straße in Ingolstadt
Reitergassl 5,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Pobenhausen Kirche, Karlskron.
Route:
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 17:24:00
-
Deubling Ingolstädter Straße, Karlskron 17:26:00
-
Mändlfeld Riedelstraße 22, Karlskron 17:29:00
-
Körnerstraße, Karlskron 17:32:00
-
Josephenburg, Karlskron 17:33:00
-
Tankstelle, Karlskron 17:34:00
-
Rathaus, Karlskron 17:35:00
-
Betriebshof, Karlskron 17:36:00
-
Rathaus, Karlskron 17:38:00
-
Tankstelle, Karlskron 17:39:00
-
Rainweg 53, Karlskron 17:40:00
-
Grillheim Rainweg 27, Karlskron 17:41:00
-
Grillheim Eicherstraße 54, Karlskron 17:42:00
-
Grillheim Eicherstraße 20, Karlskron 17:44:00
-
Grillheim Eicherstraße 1, Karlskron 17:45:00
-
Walding Ortsmitte, Karlskron 17:47:00
-
Aschelsried Ortsmitte, Karlskron 17:49:00
-
Adelshausen Reichertshofener Straße, Karlskron 17:51:00
-
Pobenhausen Kirche, Karlskron 17:54:00
Route:
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 17:28:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 17:29:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 17:30:00
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 17:31:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 17:32:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 17:34:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 17:35:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 17:36:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 17:37:00
Route:
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 17:29:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 17:30:00
-
Schergweg, Ingolstadt 17:31:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 17:32:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 17:33:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 17:34:00
-
Einbogen, Ingolstadt 17:35:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 17:36:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 17:37:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 17:38:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 17:39:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 17:40:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 17:41:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 17:43:00
-
St. Anton, Ingolstadt 17:44:00
-
St. Markus, Ingolstadt 17:45:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:47:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:49:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 17:51:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 17:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 17:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 17:54:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 17:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 18:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 18:02:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 18:04:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 18:05:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 18:06:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 18:07:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 18:08:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 18:09:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 18:10:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 18:11:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 18:12:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 18:13:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 18:14:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 18:15:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 18:16:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 18:18:00
Route:
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 17:58:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 17:59:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 18:00:00
-
Am Hasenbergl, Ingolstadt 18:01:00
-
Winden Glöckelweg, Ingolstadt 18:03:00
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 18:06:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 18:07:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 18:09:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 18:10:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 18:11:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 18:12:00
Route:
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 17:59:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 18:00:00
-
Schergweg, Ingolstadt 18:01:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 18:02:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 18:03:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 18:04:00
-
Einbogen, Ingolstadt 18:05:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 18:06:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 18:07:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 18:08:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 18:09:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 18:10:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 18:11:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 18:13:00
-
St. Anton, Ingolstadt 18:14:00
-
St. Markus, Ingolstadt 18:15:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 18:16:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 18:17:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 18:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 18:21:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 18:22:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 18:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 18:24:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 18:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 18:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 18:32:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 18:34:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 18:35:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 18:36:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 18:37:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 18:38:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 18:39:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 18:40:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 18:41:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 18:42:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 18:43:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 18:44:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 18:45:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 18:46:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 18:48:00
Route:
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 18:24:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 18:27:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 18:29:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 18:32:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 18:33:00
-
Am Osterfeld, Weichering 18:34:00
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 18:36:00
-
Weidenstraße, Karlshuld 18:37:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 18:38:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 18:39:00