Haltestelle Wallmeisterstraße in Ingolstadt
Kirchplatz 9,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt.
Route:
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 06:28:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 06:29:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 06:30:00
-
Schergweg, Ingolstadt 06:31:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 06:32:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 06:33:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 06:34:00
-
Einbogen, Ingolstadt 06:35:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 06:36:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 06:37:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 06:38:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 06:39:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 06:40:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 06:41:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:43:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:44:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:45:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:47:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:49:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 06:51:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 06:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 06:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 06:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 07:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 07:02:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 07:04:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 07:05:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 07:06:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 07:07:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 07:08:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 07:09:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 07:10:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 07:11:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 07:12:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 07:13:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 07:14:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 07:15:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 07:16:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 07:18:00
Route:
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 06:29:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 06:30:00
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 06:31:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 06:32:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 06:34:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 06:35:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 06:36:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 06:37:00
Route:
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 06:58:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 06:59:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 07:00:00
-
Schergweg, Ingolstadt 07:01:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 07:02:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 07:03:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 07:04:00
-
Einbogen, Ingolstadt 07:05:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 07:06:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 07:07:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 07:08:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 07:09:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 07:10:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 07:11:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:13:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:14:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:15:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:16:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:17:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:21:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 07:22:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 07:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 07:32:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 07:34:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 07:35:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 07:36:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 07:37:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 07:38:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 07:39:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 07:40:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 07:41:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 07:42:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 07:43:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 07:44:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 07:45:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 07:46:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 07:48:00
Route:
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 06:59:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 07:00:00
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 07:01:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 07:02:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 07:04:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 07:05:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 07:06:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 07:07:00
Route:
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 07:18:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 07:19:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 07:20:00
-
Schergweg, Ingolstadt 07:21:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 07:22:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 07:23:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 07:24:00
-
Einbogen, Ingolstadt 07:25:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 07:26:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 07:27:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 07:28:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 07:29:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 07:30:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 07:31:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:33:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:34:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:35:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:36:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:37:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:45:00
Route:
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 07:32:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 07:33:00
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 07:34:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 07:35:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 07:37:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 07:38:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 07:39:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 07:40:00