Haltestelle Wallensteinstraße in Ingolstadt
Wallensteinstrasse 32,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Urnenfelderstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt
-
Südfriedhof, Ingolstadt 21:57:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 21:57:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 21:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 21:59:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 22:00:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 22:01:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 22:02:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 22:03:00
-
Seehof, Ingolstadt 22:04:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 22:05:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 22:06:00
Route:
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt
-
Fauststraße, Ingolstadt 22:01:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 22:01:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 22:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 22:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 22:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 22:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 22:06:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 22:07:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 22:08:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 22:10:00
-
Z O B Bussteig 02, Ingolstadt 22:12:00
Route:
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt
-
Südfriedhof, Ingolstadt 22:27:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 22:27:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 22:28:00
-
Einbogen, Ingolstadt 22:29:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 22:30:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 22:31:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 22:32:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 22:33:00
-
Seehof, Ingolstadt 22:34:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 22:35:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 22:36:00
Route:
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt
-
Fauststraße, Ingolstadt 22:31:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 22:31:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 22:32:00
-
St. Anton, Ingolstadt 22:33:00
-
St. Markus, Ingolstadt 22:34:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 22:35:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 22:36:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 22:37:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 22:38:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 22:40:00
-
Z O B Bussteig 02, Ingolstadt 22:42:00
Route:
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt
-
Südfriedhof, Ingolstadt 22:57:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 22:57:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 22:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 22:59:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 23:00:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 23:01:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 23:02:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 23:03:00
-
Seehof, Ingolstadt 23:04:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 23:05:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 23:06:00
Route:
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt
-
Fauststraße, Ingolstadt 23:01:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 23:01:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 23:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 23:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 23:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 23:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 23:06:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 23:07:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 23:08:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 23:10:00
-
Z O B Bussteig 02, Ingolstadt 23:12:00