Haltestelle Unterhaunstädter Weg in Ingolstadt
Unterhaunstädter Weg 1,
85055Ingolstadt
The next departure is direction Klinikum, Ingolstadt.
Route:
-
Feldschlößl, Ingolstadt
-
Theodor-Heuss-Straße, Ingolstadt 12:12:00
-
Theodor-Heuss-Brücke, Ingolstadt 12:13:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 12:15:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 12:16:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 12:17:00
-
St. Pius/Kroppstraße, Ingolstadt 12:18:00
-
Keplerstraße, Ingolstadt 12:19:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 12:20:00
-
Am Westpark/Audi-Ring, Ingolstadt 12:22:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 12:23:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 12:24:00
-
Klinikum, Ingolstadt 12:26:00
Route:
-
Feldschlößl, Ingolstadt
-
Uhlandstraße, Ingolstadt 12:19:00
-
Körnerstraße, Ingolstadt 12:20:00
-
Geibelstraße, Ingolstadt 12:21:00
-
Kurt-Huber-Straße, Ingolstadt 12:22:00
-
Gutenbergstraße, Ingolstadt 12:23:00
-
Regensburger Straße, Ingolstadt 12:25:00
Route:
-
Feldschlößl, Ingolstadt
-
Theodor-Heuss-Straße, Ingolstadt 12:22:00
-
Theodor-Heuss-Brücke, Ingolstadt 12:23:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 12:25:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 12:26:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 12:27:00
-
St. Pius/Kroppstraße, Ingolstadt 12:28:00
-
Keplerstraße, Ingolstadt 12:29:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 12:30:00
-
Am Westpark/Audi-Ring, Ingolstadt 12:32:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 12:33:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 12:34:00
-
Klinikum, Ingolstadt 12:36:00
Route:
-
Unterhaunstädter Weg, Ingolstadt
-
Hölderlinstraße, Ingolstadt 12:23:00
-
Deschinger Straße, Ingolstadt 12:24:00
-
Georgstraße, Ingolstadt 12:25:00
-
Lentinger Straße, Ingolstadt 12:26:00
Route:
-
Feldschlößl, Ingolstadt
-
Uhlandstraße, Ingolstadt 12:29:00
-
Körnerstraße, Ingolstadt 12:30:00
-
Geibelstraße, Ingolstadt 12:31:00
-
Kurt-Huber-Straße, Ingolstadt 12:32:00
-
Gutenbergstraße, Ingolstadt 12:33:00
-
Schellingstraße, Ingolstadt 12:35:00
-
Marienplatz, Ingolstadt 12:36:00
-
Seidelbaststraße, Ingolstadt 12:37:00
-
Mailing Schule, Ingolstadt 12:38:00
-
Hackerstraße, Ingolstadt 12:39:00
-
St.-Martins-Platz, Ingolstadt 12:40:00
Route:
-
Feldschlößl, Ingolstadt
-
Theodor-Heuss-Straße, Ingolstadt 12:32:00
-
Theodor-Heuss-Brücke, Ingolstadt 12:33:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 12:35:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 12:36:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 12:37:00
-
St. Pius/Kroppstraße, Ingolstadt 12:38:00
-
Keplerstraße, Ingolstadt 12:39:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 12:40:00
-
Am Westpark/Audi-Ring, Ingolstadt 12:42:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 12:43:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 12:44:00
-
Klinikum, Ingolstadt 12:46:00