Haltestelle Unsernherrn Schule in Ingolstadt
Dorfstrasse 1,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Audi - Parkplatz, Ingolstadt.
Route:
-
St. Salvator, Ingolstadt
-
Frueaufstraße, Ingolstadt 05:04:00
-
Canisiusstraße, Ingolstadt 05:05:00
-
Erletstraße, Ingolstadt 05:06:00
-
Tassilostraße, Ingolstadt 05:07:00
-
Schröplerstraße, Ingolstadt 05:09:00
-
Buchnerstraße, Ingolstadt 05:10:00
-
Feselenstraße, Ingolstadt 05:11:00
-
Saturn-Arena, Ingolstadt 05:13:00
-
Liegnitzer Straße, Ingolstadt 05:14:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Ingolstadt 05:17:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 05:18:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 05:21:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 05:24:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 05:25:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 05:26:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 05:28:00
-
Audi - Parkplatz, Ingolstadt 05:31:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 06:31:00
-
Oberstimm B13, Manching 06:33:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 06:34:00
-
Brautlach B13, Karlskron 06:35:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 06:36:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 06:40:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 06:43:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 06:44:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 06:46:00
-
Stockau, Reichertshofen 06:48:00
-
Schule, Reichertshofen 06:49:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 06:50:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 06:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 06:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 06:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 06:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 06:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 06:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 07:00:00
Route:
-
St. Salvator, Ingolstadt
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 06:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 06:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 06:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:57:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 06:49:00
-
Weiherfeld, Ingolstadt 06:53:00
Route:
-
St. Salvator, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:16:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:17:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:18:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:20:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:21:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:22:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:23:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:24:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:26:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 07:27:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:28:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 07:30:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 07:31:00
-
Pestalozzistraße, Ingolstadt 07:34:00
-
Geibelstraße, Ingolstadt 07:35:00
-
Kurt-Huber-Straße/Goethestraße, Ingolstadt 07:36:00
-
Isaak-Newton-Straße, Ingolstadt 07:40:00
-
Village, Ingolstadt 07:42:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 07:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 07:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 07:24:00
-
Niederstimm, Manching 07:25:00
-
Donaufeld, Manching 07:27:00
-
Lindenstraße, Manching 07:28:00
-
Zentrum, Manching 07:29:00
-
Manching Ost 07:31:00
-
Schloßberg, Manching 07:33:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 07:37:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 07:39:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 07:41:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 07:43:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 07:45:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 07:47:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 07:50:00