Haltestelle Unsernherrn Schule in Ingolstadt
Dorfstrasse 1,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig, Ingolstadt.
Route:
-
St. Salvator, Ingolstadt
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 11:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 11:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 11:57:00
Route:
-
St. Salvator, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:54:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 11:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:57:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 12:00:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:48:00
-
Oberstimm B13, Manching 11:50:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 11:52:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 11:53:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 11:54:00
-
Niederstimm, Manching 11:56:00
-
Donaufeld, Manching 11:58:00
-
Lindenstraße, Manching 11:59:00
-
Zentrum, Manching 12:00:00
-
Manching Ost 12:02:00
-
Schloßberg, Manching 12:04:00
-
Airbus 1, Manching 12:06:00
-
Airbus 2, Manching 12:07:00
-
Airbus 3, Manching 12:09:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 12:13:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 12:15:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 12:16:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 12:18:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 12:20:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 12:22:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 12:23:00
-
Stadtplatz, Geisenfeld 12:25:00
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld 12:26:00
-
Zell Moosweg, Geisenfeld 12:27:00
-
Zell Gadener Straße, Geisenfeld 12:29:00
-
Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld 12:31:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:49:00
-
Weiherfeld, Ingolstadt 11:53:00
Route:
-
St. Salvator, Ingolstadt
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 12:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 12:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 12:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:20:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 12:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 12:27:00
Route:
-
St. Salvator, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 12:16:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 12:17:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:18:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:20:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:21:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:22:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:23:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:24:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 12:26:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:27:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:28:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 12:30:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 12:31:00
-
Pestalozzistraße, Ingolstadt 12:34:00
-
Geibelstraße, Ingolstadt 12:35:00
-
Kurt-Huber-Straße/Goethestraße, Ingolstadt 12:36:00
-
Isaak-Newton-Straße, Ingolstadt 12:40:00
-
Village, Ingolstadt 12:42:00