Haltestelle Universität (Kreuztor) in Ingolstadt
auf der Schanz 49,
85049Ingolstadt
The next departure is direction Händelstraße, Gaimersheim.
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Westfriedhof, Ingolstadt 08:49:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 08:50:00
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 08:51:00
-
Degenhartstraße, Ingolstadt 08:52:00
-
Haslangstraße, Ingolstadt 08:53:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 08:54:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 08:55:00
-
Klinikum, Ingolstadt 08:56:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 08:57:00
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 08:58:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 08:59:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 09:00:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 09:01:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 09:03:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 09:04:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 09:05:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 09:06:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 09:07:00
-
Rathaus, Gaimersheim 09:08:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 09:10:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 09:11:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Taschenturm, Ingolstadt 08:50:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 08:51:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 08:53:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 08:55:00
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 08:57:00
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt 08:58:00
-
Mendlstraße, Ingolstadt 08:58:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 08:59:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 09:00:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 09:01:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 09:02:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 09:03:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 09:04:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 09:05:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 09:06:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 09:07:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 09:08:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 09:10:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 08:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 08:56:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 08:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 08:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 09:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 09:03:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 08:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 08:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 09:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 09:02:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 09:04:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 09:05:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 09:06:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 09:07:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 09:08:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 09:09:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 09:10:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 09:11:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 09:12:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 09:13:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 09:14:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 09:15:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 09:16:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 09:18:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 08:55:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 08:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 09:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 09:03:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 09:05:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 09:07:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 09:08:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 09:10:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 09:11:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 09:12:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 09:13:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 09:13:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 09:14:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 09:15:00
-
Blockhaus, Lenting 09:16:00
-
Hofmark, Lenting 09:18:00
-
Alte Landstraße, Lenting 09:20:00
-
Ernst-Rauwolf-Straße, Lenting 09:22:00
-
Beethovenstraße, Lenting 09:24:00
-
Jurastraße, Lenting 09:25:00
-
Jurastraße, Lenting 09:26:00