Haltestelle Universität (Kreuztor) in Ingolstadt
auf der Schanz 49,
85049Ingolstadt
The next departure is direction ZOB, Ingolstadt.
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
ZOB, Ingolstadt 18:18:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Taschenturm, Ingolstadt 18:20:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 18:21:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 18:23:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 18:25:00
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 18:27:00
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt 18:28:00
-
Mendlstraße, Ingolstadt 18:28:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 18:29:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 18:30:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 18:31:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 18:32:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 18:33:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 18:34:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 18:35:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 18:36:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 18:37:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 18:38:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 18:40:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Westfriedhof, Ingolstadt 18:19:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 18:20:00
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 18:21:00
-
Degenhartstraße, Ingolstadt 18:22:00
-
Haslangstraße, Ingolstadt 18:23:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 18:24:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 18:25:00
-
Klinikum, Ingolstadt 18:26:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 18:27:00
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 18:28:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 18:29:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 18:30:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 18:31:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 18:33:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 18:34:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 18:35:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 18:36:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 18:37:00
-
Rathaus, Gaimersheim 18:38:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 18:40:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 18:41:00
-
Brunnwiesen, Gaimersheim 18:43:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 18:46:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 18:48:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 18:51:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 18:23:00
-
Z O B Bussteig 08, Ingolstadt 18:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 18:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 18:33:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 18:36:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 18:37:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 18:38:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 18:40:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 18:41:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 18:42:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 18:43:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 18:44:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 18:45:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 18:46:00
-
Lentinger Straße, Ingolstadt 18:47:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 18:24:00
-
Z O B Bussteig 04, Ingolstadt 18:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 18:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 18:33:00
Route:
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 18:24:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 18:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 18:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 18:32:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 18:34:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 18:35:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 18:36:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 18:37:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 18:38:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 18:39:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 18:40:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 18:41:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 18:42:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 18:43:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 18:44:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 18:45:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 18:46:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 18:48:00