Haltestelle Telemannstraße in Ingolstadt
Gaimersheimer Strasse 6,
85057Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig, Ingolstadt.
Route:
-
Telemannstraße, Ingolstadt
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 23:27:00
Route:
-
Telemannstraße, Ingolstadt
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 23:34:00
-
Keplerstraße, Ingolstadt 23:36:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 23:37:00
-
Am Westpark 1, Ingolstadt 23:38:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 23:40:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 23:41:00
-
Klinikum, Ingolstadt 23:42:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 23:43:00
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 23:44:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 23:45:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 23:47:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 23:48:00
Route:
-
Telemannstraße, Ingolstadt
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 00:12:00
Route:
-
Telemannstraße, Ingolstadt
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 00:19:00
-
Keplerstraße, Ingolstadt 00:21:00
-
Richard-Wagner-Straße, Ingolstadt 00:22:00
-
Am Westpark 1, Ingolstadt 00:23:00
-
Johann-Michael-Sailer-Straße, Ingolstadt 00:25:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 00:26:00
-
Klinikum, Ingolstadt 00:27:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 00:28:00
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 00:29:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 00:30:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 00:31:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 00:31:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 00:32:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 00:33:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 00:34:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 00:34:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 00:35:00
-
Rathaus, Gaimersheim 00:36:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 00:38:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 00:39:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 00:43:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 00:44:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 00:47:00
Route:
-
Telemannstraße, Ingolstadt
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 05:27:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 05:32:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 05:33:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 05:35:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 05:37:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 05:38:00
-
St. Markus, Ingolstadt 05:39:00
-
St. Anton, Ingolstadt 05:40:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 05:41:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 05:43:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 05:44:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 05:45:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 05:46:00
-
Langgasse, Ingolstadt 05:47:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 05:48:00
-
Einbogen, Ingolstadt 05:49:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 05:50:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 05:51:00
-
Silesiusstraße, Ingolstadt 05:52:00
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 05:53:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 05:54:00
Route:
-
Telemannstraße, Ingolstadt
-
Hugo-Wolf-Straße, Ingolstadt 05:34:00
-
Richard-Strauss-Straße, Ingolstadt 05:35:00
-
Bezirkssportanlage Nord-West, Ingolstadt 05:37:00
-
Am Westpark/Audi-Ring, Ingolstadt 05:39:00
-
Audi-Ring/Levelingstraße, Ingolstadt 05:40:00
-
Klinikum, Ingolstadt 05:41:00
-
Levelingstraße, Ingolstadt 05:43:00
-
Parreutstraße, Ingolstadt 05:44:00
-
Jurastraße, Ingolstadt 05:45:00
-
Pfingstäckerweg, Ingolstadt 05:47:00