Haltestelle St.Anton in Ingolstadt
Münchener Strasse 65,
85051Ingolstadt
The next departure is direction ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld.
Route:
-
St. Anton, Ingolstadt
-
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt 17:11:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 17:12:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 17:13:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 17:14:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 17:15:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 17:17:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 17:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 17:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 17:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 17:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 17:24:00
-
Niederstimm, Manching 17:25:00
-
Donaufeld, Manching 17:27:00
-
Lindenstraße, Manching 17:28:00
-
Zentrum, Manching 17:29:00
-
Manching Ost 17:31:00
-
Schloßberg, Manching 17:33:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 17:37:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 17:39:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 17:41:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 17:43:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 17:45:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 17:47:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 17:50:00
Route:
-
St. Anton, Ingolstadt
-
St. Markus, Ingolstadt 17:10:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:11:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:12:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:14:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 17:15:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 17:17:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 17:20:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 17:25:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 17:26:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 17:27:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 17:28:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 17:29:00
Route:
-
St. Anton, Ingolstadt
-
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt 17:11:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 17:13:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 17:14:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 17:15:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 17:16:00
-
Langgasse, Ingolstadt 17:17:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 17:18:00
-
Einbogen, Ingolstadt 17:19:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 17:20:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 17:21:00
-
Silesiusstraße, Ingolstadt 17:22:00
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 17:23:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 17:24:00
Route:
-
St. Anton, Ingolstadt
-
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt 17:12:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 17:14:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 17:15:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 17:16:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 17:17:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 17:18:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 17:19:00
-
Einbogen, Ingolstadt 17:20:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 17:21:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 17:22:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 17:23:00
-
Schergweg, Ingolstadt 17:23:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 17:24:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 17:25:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 17:27:00
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 17:28:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 17:29:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 17:30:00
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 17:31:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 17:32:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 17:34:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 17:35:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 17:36:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 17:37:00
Route:
-
St. Anton, Ingolstadt
-
St. Markus, Ingolstadt 17:15:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:16:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:17:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 17:21:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 17:22:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 17:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 17:24:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 17:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 17:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 17:32:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 17:34:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 17:35:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 17:36:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 17:37:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 17:38:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 17:39:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 17:40:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 17:41:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 17:42:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 17:43:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 17:44:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 17:45:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 17:46:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 17:48:00
Route:
-
St. Anton, Ingolstadt
-
St. Markus, Ingolstadt 17:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 17:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 17:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 17:27:00