Haltestelle Silesiusstraße in Ingolstadt
Lechermannstrasse 21,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Knoglersfreude, Ingolstadt.
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 10:22:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 10:23:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Kirchstraße, Ingolstadt 10:37:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 10:38:00
-
Einbogen, Ingolstadt 10:39:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 10:40:00
-
Langgasse, Ingolstadt 10:41:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 10:42:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 10:43:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 10:44:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 10:45:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:47:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:48:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:49:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:51:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:53:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:54:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:55:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 10:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 11:02:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 11:03:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 11:04:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 11:05:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 11:06:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 11:22:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 11:23:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Kirchstraße, Ingolstadt 11:37:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 11:38:00
-
Einbogen, Ingolstadt 11:39:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 11:40:00
-
Langgasse, Ingolstadt 11:41:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 11:42:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 11:44:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 11:45:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:47:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:48:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:49:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:51:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:53:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:54:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:55:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 11:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 12:02:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 12:03:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 12:04:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 12:05:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 12:06:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 12:22:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 12:23:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Kirchstraße, Ingolstadt 12:37:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 12:38:00
-
Einbogen, Ingolstadt 12:39:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 12:40:00
-
Langgasse, Ingolstadt 12:41:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 12:42:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 12:44:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 12:45:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:47:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:48:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:49:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:51:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:53:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:54:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:55:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 12:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 13:02:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 13:03:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 13:04:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 13:05:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 13:06:00