Haltestelle Silesiusstraße in Ingolstadt
Lechermannstrasse 21,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Knoglersfreude, Ingolstadt.
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 08:38:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 08:39:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Kirchstraße, Ingolstadt 08:42:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 08:43:00
-
Einbogen, Ingolstadt 08:44:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 08:45:00
-
Langgasse, Ingolstadt 08:46:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 08:47:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 08:49:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 08:50:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 08:51:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 08:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 08:54:00
-
St. Markus, Ingolstadt 08:55:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 08:56:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 08:57:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 08:59:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:00:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:02:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 09:05:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 09:10:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 09:11:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 09:12:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 09:13:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 09:14:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 08:53:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 08:54:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Kirchstraße, Ingolstadt 08:57:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 08:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 08:59:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 09:00:00
-
Langgasse, Ingolstadt 09:01:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 09:02:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 09:04:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 09:05:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 09:06:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:07:00
-
St. Anton, Ingolstadt 09:09:00
-
St. Markus, Ingolstadt 09:10:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 09:11:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:12:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 09:14:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:15:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:17:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 09:20:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 09:25:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 09:26:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 09:27:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 09:28:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 09:29:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 09:08:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 09:09:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Kirchstraße, Ingolstadt 09:12:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 09:13:00
-
Einbogen, Ingolstadt 09:14:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 09:15:00
-
Langgasse, Ingolstadt 09:16:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 09:17:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 09:19:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 09:20:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 09:21:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:22:00
-
St. Anton, Ingolstadt 09:24:00
-
St. Markus, Ingolstadt 09:25:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 09:26:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:27:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 09:29:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:30:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:32:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 09:35:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 09:40:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 09:41:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 09:42:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 09:43:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 09:44:00