Haltestelle Silesiusstraße in Ingolstadt
Lechermannstrasse 21,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Herschelstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Kirchstraße, Ingolstadt 11:37:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 11:38:00
-
Einbogen, Ingolstadt 11:39:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 11:40:00
-
Langgasse, Ingolstadt 11:41:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 11:42:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 11:44:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 11:45:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:47:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:48:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:49:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:51:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:53:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:54:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:55:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 11:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 12:02:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 12:03:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 12:04:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 12:05:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 12:06:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 12:22:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 12:23:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Kirchstraße, Ingolstadt 12:37:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 12:38:00
-
Einbogen, Ingolstadt 12:39:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 12:40:00
-
Langgasse, Ingolstadt 12:41:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 12:42:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 12:44:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 12:45:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:47:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:48:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:49:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:51:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:53:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:54:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:55:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 12:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 13:02:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 13:03:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 13:04:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 13:05:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 13:06:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 13:22:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 13:23:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Kirchstraße, Ingolstadt 13:37:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 13:38:00
-
Einbogen, Ingolstadt 13:39:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 13:40:00
-
Langgasse, Ingolstadt 13:41:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 13:42:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 13:43:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 13:44:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 13:45:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 13:47:00
-
St. Anton, Ingolstadt 13:48:00
-
St. Markus, Ingolstadt 13:49:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 13:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:51:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 13:53:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 13:54:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 13:55:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 13:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 14:02:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 14:03:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 14:04:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 14:05:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 14:06:00
Route:
-
Silesiusstraße, Ingolstadt
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 14:22:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 14:23:00