Haltestelle Schulzentrum SW in Ingolstadt
Wrangelstrasse 2,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Audi - GVZ, Ingolstadt.
Route:
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 16:41:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 16:42:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 16:43:00
-
St. Anton, Ingolstadt 16:44:00
-
St. Markus, Ingolstadt 16:45:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 16:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 16:47:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:49:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 16:51:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 16:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 16:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 16:54:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 16:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 17:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 17:02:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 17:04:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 17:05:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 17:06:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 17:07:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 17:08:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 17:09:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 17:10:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 17:11:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 17:12:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 17:13:00
Route:
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 16:44:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 16:45:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 16:47:00
-
St. Anton, Ingolstadt 16:48:00
-
St. Markus, Ingolstadt 16:49:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 16:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 16:51:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:53:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 16:54:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 16:55:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 16:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 17:02:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 17:03:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 17:04:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 17:05:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 17:06:00
Route:
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt
-
Am Pulverl, Ingolstadt 17:01:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 17:01:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 17:02:00
-
Einbogen, Ingolstadt 17:03:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 17:04:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 17:05:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 17:06:00
-
Schergweg, Ingolstadt 17:06:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 17:07:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 17:08:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 17:10:00
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 17:11:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 17:12:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 17:12:00
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 17:13:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 17:14:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 17:16:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 17:17:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 17:18:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 17:19:00
Route:
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 17:15:00
-
Langgasse, Ingolstadt 17:16:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 17:17:00
-
Einbogen, Ingolstadt 17:18:00
-
Hundsbergerstraße, Ingolstadt 17:19:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 17:20:00
-
Silesiusstraße, Ingolstadt 17:21:00
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 17:22:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 17:23:00
Route:
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 17:41:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 17:42:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 17:43:00
-
St. Anton, Ingolstadt 17:44:00
-
St. Markus, Ingolstadt 17:45:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:47:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:49:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 17:51:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 17:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 17:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 17:54:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 17:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 18:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 18:02:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 18:04:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 18:05:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 18:06:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 18:07:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 18:08:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 18:09:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 18:10:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 18:11:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 18:12:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 18:13:00
Route:
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 17:44:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 17:45:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 17:47:00
-
St. Anton, Ingolstadt 17:48:00
-
St. Markus, Ingolstadt 17:49:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:51:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:53:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 17:54:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 17:55:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 17:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 18:02:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 18:03:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 18:04:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 18:05:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 18:06:00